— Зря ты девчонок отшил, хорошие девочки.
— Да я не спорю, но я только из борделя. У вас всегда здесь так скучно?
— Вечером приходи, здесь хорошая развлекательная программа будет.
— Вечером не получиться. Сейчас кроме этих автоматов больше ничего нет?
— Вип зал есть, но туда пускают только по приглашениям или от ста тысяч кредов. Если есть у тебя сотня тысяч то можешь сходить.
— Нет у меня таких денег.
— Тогда только здесь.
Расстроенный я допил свой коктейль и пошёл на выход. В этот вип зал бомбу точно не протащишь там все на виду и охраны полно.
В ресторане вообще меня все знают. Мне туда не попасть. Что за невезуха.
Оставалось только попытаться подорвать этот летающий танк. Опять же, как к нему прикрепить бомбу? Кроме того неизвестно, хватит у неё мощности чтобы пробить броню. Кроме того к этому броневику просто так не подойдёшь, охрана не подпустит. Как это сделать я совсем не представлял. Идею как это сделать мне подкинули полицейские. Они попались мне навстречу, когда я уже летел обратно к себе в дом.
Первый раз за всё время, что я здесь находился, встретил полицейский аэробайк. Дрон вот что мне нужно. С его помощью можно попытаться доставить бомбу к аэробайку. Его, конечно, могли сбить на подлёте, но это был мой единственный шанс. Ведь когда я следил за ним, обратил внимание на то, что он садился всегда на одно и то же место внутри аэробайка. Это я хорошо видел с помощью тепловизора. Сразу приземлил аэробайк и стал искать в сети предложения по продаже дронов. Вначале у меня промелькнула мысль слетать к Слиму.
У него должен был находиться сбитый мною полицейский дрон, но по нескольким причинам отказался от этой идеи. Удивительно, но в сети оказалось много предложений по продаже дронов, мне был нужен дрон, который поднимал бы вес бомбы, а ещё лучше больше, чтобы был запас. Скоро я нашёл такой. Он подходил под мои требования. Быстро выяснилось, что им торгует магазин, а не частник и скоро я уже приземлил аэробайк около площадке около него.
Дрон оказался старым и был весь ободранный.
У меня появились большие сомнения, что он способен поднять хоть что-нибудь, но хозяин магазина быстро нашёл и подцепил к нему груз. Дрон действительно поднял его и летал с ним по магазину, потом завис с ним на одном месте. Всё работало вроде, но я чувствовал какой-то подвох с ним. Хозяин магазина просил за него две тысячи, но сказал что дороже, чем за полторы тысячи не куплю, сошлись на тысяче семистах кредах и дрон стал моим.