Кира Лафф — «Мои порочные отчимы (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мои порочные отчимы (СИ) читать онлайн

Автор: Кира Лафф
Обложка книги Мои порочные отчимы (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать. - Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй. Они похитили меня в день свадьбы. Дерзкие опасные бандиты. Не могу поверить, что когда-то я доверяла им... Ведь они были моими отчимами. А теперь... Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери. ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Это тоже не проблема, я думаю. Ладно, спокойно. Все будет нормально, - убеждаю его, но и себя тоже. Сердце набатом бьётся в груди, когда я представляю, что наш план может не сработать.

- Нормально будет, когда наша девочка вернется в наш дом и в нашу постель! – кричит Дин.

- Вернется, никуда не денется. – говорю, стараясь ободрить друга, но у самого поджилки трясутся.

Конечно, мы думали, что все будет не просто, по сути, даже не надеялись на то, что Орлов привезет нашего олененка. Может и к лучшему, что ее тут нет, не дай Бог попала бы под пули.

И вообще.

Не стоит малышке видеть то, что сейчас начнется.

- Эй, парни, слушайте сюда! Я готов отпустить вас, при условии, что больше вы никогда не суетесь в мои дела, и не лезете на мою территорию! Я даже готов отдать вам мать вашей крошки, слышал, она в свое время хорошо пощипала ваши кошельки. Давайте разойдемся с миром. И не жалейте о том, что девочка досталась другим. Это не последняя малышка, у которой есть целочка. Если хотите, могу подогнать вам парочку.

Настоящих, не штопаных, а? В общем, если что – я за базар отвечаю. Ну, что? Расходимся с миром?

- Расходимся! – громко кричит Дин. А потом шепчет, так, чтобы слышал только я, - Поехали! - И нажимает на кнопку вызова в телефоне.

Мы с ним синхронно прижимаем головы к земле, когда слышим взрыв. Следом автоматные очереди, визги, крики.

Несколько минут ада и снова тишина.

Парни Дамира работают как отлично слаженный механизм. Мы выходим из укрытия. Вижу Орлова, распластанного на земле.

Два дюжих молодца держат его. Вижу наглую харю, которая сейчас утопает в придорожной пыли.

- Ну что, Орёл, допизделся?

- Банкуешь, Динар, думаешь, победил? Девку вашу все равно уже того… расписали, по кругу.

- Ты, падла, представь, как тебя будут в СИЗО расписывать, особенно, когда узнают, чем ты занимаешься.

- Я выйду, слышите, уроды? Выйду, и закопаю вас. По частям. Зубами буду рвать.

- Это вряд ли, думаю к завтрашнему утру зубов у тебя не останется.

А жопа будет похожа на британский флаг. Ладно, пакуйте его, парни. Его уже ждут.

Подъезжает фургон федералов. Орлова и его команду загружают.

Сумку с деньгами передают нам.

Один из федералов подходит к Динару, дает ему рацию.

- Дам, спасибо, все в порядке, ну, почти. Лана… её не было. Этот старый хер где-то спрятал ее. Что? Ты уже в курсе? Отлично. Ты поможешь нам, брат? Спасешь нашу девочку?

Вижу, как сжимаются челюсти Дина.

Дамир должен помочь.