Он тебя не любит(?) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я ведь не просто так прошу, Эвка, мы с Русланом объявим о женитьбе на вечерней pool-party и пригласим всех на свадьбу. И я хочу, чтобы у нас были красивые фотки. А еще там должен быть Макар, — Алена принюхалась и откусила пирожное.
— Зачем тебе Макар? — молясь, чтобы не выдать себя, спросила Эва.
— Он должен понять, что у нас все серьезно. Он ведь мне весь мозг вынес тем, что я буду его женой. Мы с Русланом специально никому не говорили, хоть свадьбу планировали давно, и я хочу, чтобы Макар это слышал.
— А я причем?
— Он спрашивал, будешь ли там ты. И сказал, если тебя не будет, он тоже не приедет. Наверное, не верит, что я перед тобой извинилась.
— Но мне не в чем туда ехать, Алена, — Эва мучительно выдумывала причины, из-за которых можно остаться в городе, и ничего на ум не приходило.
«Это потому что там будет Макар, ты потому так туда рвешься?»
— Давай ты не будешь ничего придумывать, а за платьем мы едем прямо сейчас.
***Эва пряталась за широким объективом фотокамеры и раздумывала, когда удобнее будет сбежать.
— Ждем еще одного человека, — крикнула тем временем Алена одному из членов экипажа, и у Эвы внутри все задрожало.
Хоть и ждала, но стоило увидеть высокую мускулистую фигуру, выходящую из огромного внедорожника — что ж не взял свой Феррари? — сердце обмерло и застучало с утроенной силой.
— Привет, с днем рождения! — Мак подошел к именинице, Эва стояла, нацелив на них объектив, и изо всех сил старалась подавить дрожь в пальцах.
На миг в его глазах мелькнуло знакомое выражение, и Эва испугалась, что он сейчас подойдет к ней и если не возьмет у всех на глазах, то унесет в каюту. Она чувствовала внутренним чутьем, что Макар голоден и раздражен, а почему, одному Богу известно, и к еде его голод не имел никакого отношения. Тем временем Мак поздоровался с еще одним парнем из их тусовки, а сам направился к Эве.
— Привет, как дела?
— Хорошо, спасибо.