Дом для дракончиков, или обрести человечность (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И когда Себастьян отстранился, лишь прошептала:
– Спасибо за цветы и конфеты, – я потянулась к одной из открытых корoбочек, подцепила маленький шоколадный ромбик и сунула в рот. Мммм, вкуснотища! Второй тут же отправила в рот Себастьяна. – Только не нужно было так много сразу.
– Я хотел бы подарить тебе весь мир, – меня поцеловали, коротко, но сладко, в оснoвном от шоколада, – но увы, я ограничен в выборе. Зато не в количестве. А вот когда ты согласишься стать моей женой…
И он мечтательно зажмурился.
– А если я соглашусь прямо сейчас? - осторожно спросила я.
В самом деле! Мой любимый мужчи?а, без которого я жизни не вижу и от одной мысли о разлуке с ним жить не хочу, говорит, что любит меня и хочет на мне жениться. И ждать готов, когда я соглашусь. Так зачем откладывать, если я и так согласна?
Это вчера я была буквально оглушена его словами, сейчас я в себя пришла и не видела вообще никакой причины для долгих ухаживаний. А став невестой Себастьяна, я смогу с ним целоваться, когда захочу. Так зачем откладывать?
– Ты сделаешь меня самым счастливым драконом в мире, - ответил Себастьян, глядя на меня с невыразимой нежностью.
– Ага, – я смущённо отвела глаза и призналась. - Я тебя тоже люблю.
А потом мы снова целовались. И снова не очень долго. К счастью малыши еще не вернулись, спасибо Луисе и огромному выбору коробок с конфетами, Кейси придётся все их пересмотреть, чтобы найти «самую красивую».
– ?одители обрадуются,и мама тут же начнёт приготовления к свадьбе, она мечтает меня женить последние лет десять.
– Значит, они не будут возражать? - на всякий случай уточнила я.
– ?ни тебя уже любят, поверь. И очень за меня рады. Для моих родителей главное, что я счастлив, остальное второстепеннo. И, как ты понимаешь, твоё происхождение им абсолютно не важно, главное – твоё сердце, в котором нашлось место и для обездоленных дракончиков, и для меня, и для всех наших детей,тех, что уже есть и появятся позже.
– Ты о Кейси и Ронни? Они ведь будут жить с нами? - уточнила я.
– Конечно, они будут жить с нами, я знал это с того момента, как осознал, что только тебя хочу видеть своей женой.
– С нами? Правда? Значит, мне не придётся с ними расставаться! – дошло, наконец, до меня.
– Не придётся, – Себастьян с умилением посмотрел на меня. – Ты лишь сейчас это осознала?
– Да.