Дом для дракончиков, или обрести человечность (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
– Я знаю, - вздохнула, стараясь не волноваться за дракончиков, потому что Себастьян был прав. - Они по стенам, потолку и дымоходам бегали, что им деревья? И всё равно немножечко волнуюсь.
– Это нормально, - дракон, нависающий надо мной,так как мы вместе выглядывали из-за одной шторы, чмокнул меня в макушку. - Но наши малыши приcпособлены к жизни в этом мире гораздо лучше человеческих. Поверь в них.
– Верю.
– Вот и молодец. Что выбираешь – присоединиться к ним или ещё немного побыть наедине? У Луисы еще осталась для младших развлекательная программа, судя по относительно чистым мордашкам, до ягодников они еще не добрались.
– Ферму, – выдохнула я.
Я очень хотела побыть ещё немного наедине с Себастьяном. Кто знает, вдруг он снова не удержится и поцелует меня? И на этот раз я успею всё прочувствовать и осознать. И насладиться.
ГЛАВА 55. КАЧЕЛИ
И мы пошли осматривать владения Себастьяна.
Мне понравилось всё!
И дом – или дома, даже не знаю, как это назвать, - для драконов, живущих и работающих на ферме Себастьяна.
Я прикинула, что до моего отселения на чeрдак в таком же количестве комнат мы с тётушкиной роднёй жили всемером, не считая приезжающего на каникулы Деклана.
С обрат?ой стороны дома обнаружилась детская площадка, немного похожая на ту, что в поместье герцога,только поменьше. Учитывая, как драконы любят детей, меня это совершенно не удивило. Лишь порадовало, что моим малышам будет, где играть. И с кем – не для взрослых же работников всё это построено, да и Себастьян упомянул семьи с детьми.
?щё мне понравилась ферма, если так можно назвать целый конезавод с двенадцатью просторными и светлыми конюшнями, даже и не знаю, на сколько стойл каждое, но больше десяти с каждой стороны точнo,и с огромными огороженными выгулами возле них. Мы лишь заглянули в некоторые, потому что, если показывать мне там всё,то мы не то что обед пропустим, мы и до завтра всё обойти не успеем.