Дина Данич — «Контракт на наследника»: читать онлайн бесплатно полную версию

Контракт на наследника читать онлайн

Обложка книги Контракт на наследника
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- З-зачем я здесь? - прерывисто шепчу я, глядя на мрачного незнакомца.- Чтобы спасти моего сына.- Но почему я?- Потому что ты - его биологическая мать, - отвечает тот, сверля меня тяжелым взглядом. - Это какая-то ошибка… Вы ошиблись! Клянусь! Я никогда не…- Ты сделаешь все, что потребуется, либо… - мужчина многозначительно смотрит на меня. - Либо я превращу твою жизнь в ад, девочка… И не только твою.И я ему верю… Он сможет. Он тот, кто держит в страхе весь город, кто известен своей жестокостью, кто не терпит слова "нет"... Почему он утверждает, что я - мать его сына, если я никогда не была беременна?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он же…

- Что он? - с интересом спросил Борис.

- Пугающий, - честно призналась я.

В ответ получила лишь кривую ухмылку.  Но, откровенно говоря, обсуждать и дальше этого мужчину мне не хотелось. Да и вообще в руке у меня так и осталась та самая бумажка. Пока спускались по лестнице, осторожно сунула ее в сумку, решив позже посмотреть, как следует.

- Как прошло? - неожиданно поинтересовался охранник, едва мы отъехали от клиники. Я удивленно посмотрела на мужчину.

- Что?

- В клинике - все прошло хорошо?"

"- Наверное, - осторожно ответила я, решив, что, возможно, Сабуров хотел проконтролировать все лично.

Но почему через Бориса? Проще ведь было позвонить напрямую Анастасии Павловне.

- Никаких инцидентов?

- Нет…

Я была настолько удивлена поведением охранника, что не разглядела его намеков в тот момент. К сожалению, лишь позже я пойму, в какую ловушку попала. Когда будет уже слишком поздно.

7. Карина

Я думала, мои потрясения на сегодня закончились. Я ошибалась.

Стоило мне войти в дом, как в холле появился Рустам.

И не один - с ним был один из тех мужчин с автоматами, которых я видела уже дважды.

Они негромко переговаривались, еще не увидев меня.

Первое, что выхватил взгляд - кровь.

Руки Сабурова были в крови. Как и рубашка. Судя по его уверенному виду, кровь была не его, и от того становилось только страшнее.

- Прибери в подвале, - бросил он приказ и остановил взгляд на мне. Мужчина коротко кивнул и прошел мимо меня, даже не взглянув. И я бы тоже хотела так же невозмутимо уйти.

Но не могла.

Замерла, словно кролик перед удавом. Шестое чувство подсказывало, что любое движение может спровоцировать хищника, стоящего передо мной.

Мне очень хотелось задать вопросы, узнать про этот несчастный анализ. Но я банально боялась. Не только Сабурова, но и тех ответов, которые мне не понравятся.

Я так и стояла, замерев перед мужчиной, пока он не двинулся в мою сторону. Нарочито медленно, даже лениво. Будто давая мне шанс сбежать.

Призрачный, эфемерный.

И лживый.

Я почему-то точно знала - он не даст уйти.

И кровавые следы только лишний раз подчеркивали сущность этого человека. То, как он решает свои вопросы, как действует. И однажды… Однажды на его руках вполне вероятно может оказаться моя кровь.

Когда он разберется со мной, как обещал своему другу.

- Хочешь о чем-то спросить?

Я невольно дернулась в сторону, услышав низкий голос. Казалось бы, простой вопрос, не таящий никакого двойного дна. Но из уст Сабурова он казался ядом.

- Я… Да.