Контракт на наследника читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Конечно же, меня привезли в лучшую клинику города, где обслуживание стоило баснословных денег. Я даже растерялась, оказавшись в холле этого заведения. Зато не растерялся Борис. Уверенно повел меня мимо ресепшн куда-то вглубь коридора.
- Не отставай, - недовольно бросил он, заметив, что я не успевала за ним.
Наконец, мы остановились у одного из кабинетов, и Борис без стука вошел.
- Добрый день, - пробасил он, здороваясь с женщиной в возрасте, сидевшей за столом напротив двери. - Вот от господина Сабурова к вам.
- Здравствуйте. Ах, да, Рустам Тимурович предупреждал. Проходите.
Борис довольно настойчиво подтолкнул меня вперед, а сам вышел в коридор. Я растерянно проводила его взглядом.
- Не волнуйтесь, он дождется вас.
- Да я…
- Давайте знакомиться, - перебила меня доктор. - Меня зовут Зоя Игоревна, и я буду вашим врачом.
- Меня Карина зовут… - на автомате ответила я. А потом встрепенулась: - Врачом? Я думала, мне просто надо сдать какие-то анализы.
- Это, конечно, сделаем. Нам же нужно узнать, в каком состоянии ваша репродуктивная система.
- В каком смысле?
- В том, что к беременности нужно подходить очень тщательно, - нравоучительным тоном произнесла женщина. - Тем более, если все же выберете ЭКО, а не инсеминацию.
Для меня ее объяснение прозвучало просто как набор слов. Интуитивно вроде бы понятно, но ситуация была такой, что я соображала с трудом. До сих пор не верилось, что попала в такой переплет.
- Что ж, не будем терять время. Начнем с осмотра, да? - продолжила между тем Зоя Игоревна.
Дальше она начала задавать стандартные вопросы, а я отвечала, все еще прокручивая в голове слова про репродуктивную систему. То есть выходило, Сабуров не просто припугнул меня. Он всерьез намеревался заставить меня забеременеть?
- Карина!
- А? Извините, задумалась.
- Я спрашиваю - половой жизнью живете?
- Нет… - сдавленно ответила я и опустила взгляд.
- То есть девственница? - раздался удивленный вопрос. - Нет, я не осуждаю, просто если да, то нужна будет еще одна процедура…
- Нет! - резко перебила я врача.
Долгий взгляд Зои Игоревны я не выдержала, отвернулась. Надеялась, что больше спрашивать не будет. Потому что даже отвечать на самые общие вопросы было больно.
- Ладно. Давайте тогда на кресло - там за ширмой раздевайтесь, а после уже на УЗИ пойдем."
"Я быстро кивнула и ушла раздеваться. Умом понимала - ничего страшного со мной не сделают. Да и врач у меня не мужчина.