Юлианна Орлова — «Дочь мэра (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дочь мэра (СИ) читать онлайн

Обложка книги Дочь мэра (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ИСТОРИЯ О ЯНЕ БЕЛОВОЙ. ДОЧЬ САШИ БЕЛОВА (МЭРА) Он — боец спецназа, был ранен во время выполнения боевого задания. Она — студент-медик, отправленная на практику в военный госпиталь. Он балованный женским вниманием, а она — домашняя девочка и любимая дочка отца. Между ними так много «но«…и так много «если». И только редкая группа крови одна на двоих… — Красивая, наклонись, поцелую! — Богдан, прекратите немедленно! — Что надо сделать, чтобы ты моей стала? Ты ведь и так у меня под кожей…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хочу красиво и нежно, чтобы сама…А еще на работу хочу, да хоть бы в зал, за пару дней уже чувствуется, как проседает мышца, хоть я понимаю, что это психика давит.

Не привык я валяться и ни черта не делать, вот и придумываю, что мышцы сдуваются. Херня. За пару дней нереально.

Но мне форму терять нельзя. Как еще Облачко обворожить-то?

Тут будут все средства хороши, и я воспользуюсь каждым без сожаления. С огроменным таким энтузиазмом. Совсем как мой кол в штанах, эх.

— Ладно, хватит парня мучить. На выход все, быстро, — Фрост угрюмо выдает, мягко намекая, что пора бы и честь знать.

— На свадьбу пригласи, епт! — Вал опять комментирует то, что еще ой как рано.

— Тебя нет! Каблук нынче заразен.

А сам думаю, что я так не против залезть под каблук и самостоятельно себя им придушить, лишь бы Яночка рядом была. Влажные мечты такие влажные мечты.

Откидываюсь на подушку и томно выдыхаю, прокручивая в голове кульбиты, что пережил от прикосновений Облачка. Ай. Хорошо то как!

Вот я лопух, самое главное-то забыл! Схватив телефон, начинаю быстро набирать дока.

После трех гудков слышу ответ:

— Ты уже соскучился? — с усмешкой говорит мне Шишка."

"— Док, вопрос к тебе профессиональный. Есть у меня проблема. Человек крови боится, как быстро вылечить, чтобы без боли и потери сознания?

— Воу. А это…

Я не хочу, чтобы кто-то еще знал, в конце концов, я обещал Облачку молчать, но это ведь я с врачом консультируюсь? Значит что?

Врач существо бесполое и незаинтересованное, и плюс Шишка никогда ничего нигде не звезданет.

Замечен не был.

— Это говори давай, че делать. Это или то — потом разберемся, — срубаю прорастающую заинтересованность на корню.

— Ну, батенька. Как в любой фобии — только погружать себя в причину стресса. Об ОКР когда-то чет слышал?

Звучит как венерическая болячка, если честно. И слава Богу, что не слышал.

— Не вдупляю, если честно.

— Обсессивно-компульсивное расстройство, типа навязчивых мыслей. Человек может подолгу и много думать о чем-то и не в состоянии пластинку сменить.

Так вот и панические атаки случаются и много чего еще. В общем, херовая штука. Особенно, если это религиозный ОКР, может и крышак поехать.

Нет, у Облачка такого нет, она у меня просто крови боится!

— И? Давай ближе к «телу».

— Экспозиции обычно лечат такую фигню. То есть человек боится микробов, его надо заставлять в общественном транспорте ездить. А раз твой…человек боится крови, надо окружать кровью. Но тут тоже травмоопасно может быть.

Подбор книги