Дочь мэра (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А затем Вал провозглашает:
— Вау…Чет мне тоже так плохо стало, наверное, надо с тобой полежать в одном отделении, Бодь.
Алый румянец разливается по щечкам Облачка, но теперь не я единственный наблюдатель и кайфушник, тут, бляха, целая палата мужиков. Ммм. Ска.
Глава 8
ЯНАКогда я, переборов себя как только могу, захожу в палату к Исаеву, мои глаза вываливаются из орбит буквально и фигурально.
Ведь там сразу столько людей…вернее каких-то двухметровых и максимально фигуристых молодых мужчин с ленивыми улыбками на лице и очень цепким взглядами.
Вот это да. Наверное, это его друзья или коллеги по работе (я без понятия, как они на самом деле друг друга называют)."
"Мало мне Исаева, да? Теперь вон сколько пар глаз влупляются в меня одновременно и не моргают даже. Честное слово, я на мгновение забываю даже, как дышать.
А потом нахожу пылающий взгляд Богдана, направленный точечно мне в лицо, отчего румянец буквально брызжет по коже алыми пятнами.
— Вау…Чет мне тоже так плохо стало, наверное, надо с тобой полежать в одном отделении, Бодь.
Палата разрывается от утробного хохота, а у меня по спине плавно опускается капелька пота. Тут жарко как в бане. Наверное, это точно от вот таких вот тестостероновых…махин для убийств.
Замечаю тех, кто не улыбается: парень у стены и еще один на кровати у пациента. Они просто внимательно рассматривают меня без всякой пошлой подоплеки.
Молодые, накаченные и очень уверенные в себе, это излучается ими достаточно ярко, настолько, что слепит. Вот только Исаев особой радостью не брызжет, он словно взбешен и очень сосредоточен. Также смотрит на меня, также не моргая. Просто чтобы добить мою нервную систему…
— А ну варежку прихлопнул, — Исаев резко вызверяется в сторону одного, а я вжимаю голову в шею. Нет, ну это слишком для меня.
Пылающие щеки заставляют меня смотреть в пол, в руках дрожат все коробочки с лекарствами, которые Исаеву надо принимать по часам. Да ну их, те таблетки, в самом деле. Потом зайду…
— Я попозже зайду, — из меня все-таки вырывается писклявое заявление.
Но в ответ слышится недовольный вздох. Коллективный, что ли? Я не очень рассматриваю всех присутствующих, просто потому что смущаюсь, но по ощущениям, там просто что-то невообразимое сейчас.