Дочь мэра (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Миша вызвался отвезти меня в больницу, чтобы попасть к лору, а то всех беспокоят мои сопли.
Но я, как почти доктор, понимаю, что их наличие не так уж и плохо.
— Ну что, готова? — Миша просовывает голову в мою комнату. Я даже стука не услышала, так задумалась. Утонула в ватных мыслях.
— Да, поехали…
На самом деле был один кандидат на то, чтобы отвезти меня в центр. Ясное дело, что я бы лучше пешком пошла, чем с ним. Какая-то жгучая злость у меня на Сашу в последнее время, хотя он ведет себя практически образцово.
Хоть и запрещаю себе страдать, но сердце болит, кажется, что его вырвали с корнями…настолько сильно ноет в каждой клеточке.
— Ты сегодня получше выглядишь, — брат делает мне комплимент и целует в лоб.
— Теперь я цветом похожу на живого человека, да?
— Ты всегда красотка, даже с цветом лица, близким к серому.
О да, сейчас я и правда Афродита. Душ приняла и на том «спасибо».
Мы отправляемся в клинику, где меня тщательным образом осматривает сначала терапевт, затем лор.
После забора мазков с горла, носа, уха и чуть ни со всех поверхностей моего тела, меня отпускают с новым предписанием, куда добавляют обычную морскую соль для промываний. Даааа, ради этого мы по пробкам ехали. Улыбаюсь в ответ на чрезмерную опеку своих родителей, но с гордым лицом киваю врачам.
Я промывала физраствором. Теперь буду морской солью, эффект ведь будет один и тот же. Эх.
— Давай в твою кафешку любимую зайдем, — предлагает Миша, как только мы выходим из клиники.
Есть у меня слабость — сладости в любимом кафе, куда я всегда-всегда захаживаю, если оказываюсь в центре."
"Мне сейчас просто необходим торт «Красный бархат», чтобы пережить все, что происходит.
А еще я постоянно думаю о том, почему Богдан спустя столько дней не объявился лично.
То есть, когда речь зашла о чужом букете, так он примчался ночью и залез в окно, а когда я прошу поговорить, меня игнорируют днями напролет, а потом просто звонят и пишут сообщения? Все, да?
Я никому не рассказывала деталей, хотя Миша меня и пытал, обещая снять с Исаева кожу, но я и тут его…защищала.