Дочь мэра (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она не смогла бы так быстро переключиться, да и с чего бы? Мы даже не говорили! У меня на лбу холодный пот выступает от ужаса. Даже допустить мысль, что она из огня да в полымя…нет. Облачко не такая. Сжимаю зубы до противного скрежета, пытаясь успокоиться, но все это не помогает.
Мне хочется убивать.
Сука. Цепляюсь в железные прутья и шиплю ему с плескающейся в голосе агонией.
— Выйди сюда, ссыкло. И давай говорить как мужик с мужиком, или ты только на словах Лев Толстой, а на деле…
— Рот закрой. И чеши отсюда.
Тварь. С силой долбанув ногой по воротам, я проезжаюсь еще и кулаками, сбивая их в кровь. Снова и снова луплю, на что к нам теперь сбегается больше охраны. Они вопрошающе посматривают на главаря, но тот молча наблюдает и не дает никакой команды. Ликует, сука. Чувствует превосходство, и по глазам я это вижу.
Тварь!
— Ты ссыкло гребанное, ясно? — ору ему, отрываясь наконец-то от забора.
— Просто не рефлексирую. Ты еще мелкий, чтобы понимать: спокойствие способно двигать горы. Ты свой шанс просрал, смирись с этим и отпусти ситуацию, — говорит напоследок, разворачивается, что-то приказывая своим людям и уходит в сторону дома Беловых.
— Выиграть сражение, не значит выиграть войну… — шепчу себе под нос.
Отсюда вижу, что дом Беловых сверкает огнями, в прошлый раз такого не было. Сука. Я должен понимать, что там происходит и как мне добраться до Яны.
В голове мысли превращаются в кашу, я отхожу назад к машине, чувствуя, что за мной наблюдают. Наблюдайте, твари. Наблюдайте.
Может я смог бы выбить ворота машиной, въехав в них с разгона, но только не на этой машине. Сюда бы БТР какой-то, так размазал бы всех по асфальту. Еще бы группу захвата, я бы Яну просто вынес на руках!
Рычу, с силой распахивая дверь машины, как на шарнирах двигаюсь при этом. Сажусь и выдыхаю.
Спокойно.
Достаю телефон и ищу контакт Миши Белова.
После нескольких гудков он берет трубку. Я понимаю, что парень, скорее всего, давно вернулся в учебку, но мне нужна помощь друга. Сжав пальцами переносицу, четко выговариваю:
— Боец, нужна помощь…
Слышится странное молчание от Белова. Типа у меня и так же нервы как канаты. Напряжением больше или меньше — насрать, да? Яснооо..