Юлианна Орлова — «Дочь мэра (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дочь мэра (СИ) читать онлайн

Обложка книги Дочь мэра (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ИСТОРИЯ О ЯНЕ БЕЛОВОЙ. ДОЧЬ САШИ БЕЛОВА (МЭРА) Он — боец спецназа, был ранен во время выполнения боевого задания. Она — студент-медик, отправленная на практику в военный госпиталь. Он балованный женским вниманием, а она — домашняя девочка и любимая дочка отца. Между ними так много «но«…и так много «если». И только редкая группа крови одна на двоих… — Красивая, наклонись, поцелую! — Богдан, прекратите немедленно! — Что надо сделать, чтобы ты моей стала? Ты ведь и так у меня под кожей…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я поднимаю голову и в абсолютно заплаканном виде сталкиваюсь взглядом с папой, который явно не в настроении и рассматривает довольно странную позу, в которой мы с Сашей стоим.

— Привет, пап, — осторожно выпутываюсь из рук мужчины и стараюсь незаметно стереть слезы тыльной стороной ладони, но поздно. Он все и так уже видел. Саша не отходит от меня, только смотрит, пока говорит своему непосредственному начальнику.

— Вечер добрый, босс.

Папа подходит, рассматривает нас с особым энтузиазмом, изгибает черную бровь, а затем берет меня за руку и притягивает к себе.

— Что случилось, Яна? — целует меня в лоб и следом прикладывает руку ко разгоряченной коже.

— Да ничего, пап, просто плохо себя чувствую, — смотрю прямо на белую рубашку, не решаясь поднять взгляд выше. Он ведь прочитает правду в глазах.

— Врача вызвать надо. Ложись отдыхай, я позвоню Ивановичу, пусть посмотрит тебя.

— Хорошо, пап.

Он все равно замечает слезы, стирает их пальцем и переводит внимание на Сашу.

— Точно все нормально? Плачешь чего?

Подскакиваю на месте и тут же отвечаю:

— Потому что чувствую себя плохо, пап.

"

"И я ведь совсем не вру. Совсем-совсем. Действительно плохо себя чувствую, что морально, что физически. По изможденному лицу отца видно, что он не шибко настроен на другие разговоры. Мне даже начинает казаться, что он чем-то обозлен. Неужто тем, что только что увидел?

А может это связано с работой. Вполне возможно, конечно.

Желваки слегка поигрывают. Он кивает мне, а затем переключается на Сашу.

Наверное, отец по-своему воспринимает увиденное, но мне уже все равно, я просто хочу побыть одна. Не для того, чтобы плакать, а чтобы вернуть себе себя. Никогда бы не подумала, что хоть что-то смогло бы меня так поломать и причинить настолько сильные душевные страдания.

Вышло. И все так по-дурацки получилось, я ведь чувствовала, что мне не стоит…но сердце предательски бьется со скоростью света. Любовь, определенно точно, зла.

— Яна, ложись отдыхать. Я договорюсь с врачом и зайду к тебе.

А ты ко мне в кабинет, — голос суровый и бескомпромиссный, последняя фраза адресуется, разумеется, не мне

Я молча киваю и даже не оглядываясь иду к себе, чувствуя адское сердцебиение в груди. Все. Хватит. И состояние мое вполне объяснимо, ведь на нервах организм может сработать по-разному. Может и вовсе отказаться работать. Иммунитет связан напрямую с нервной системой. И очень много зависит от нее. Немудрено, что я успела заболеть при таком раскладе.