Дочь мэра (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Как можно уснуть, если в тебя упирается голым телом самая красивая и самая лучшая девушка во всей галактике? Как? Если я прямо сейчас могу чувствовать соски, впивающиеся в кожу. Во рту сразу разливается острое желание перевернуть ее и пойти на второй раунд, но черт возьми, а о каком втором раунде может быть речь, если она совсем еще девочка.
Девочка-девочка.
Приходится заправить младшенького в воображаемые трусы (я с места не сдвинусь, лишь бы Яну не смещать с себя) и думать о чем-то, что совершенно точно не будет намекать мне о сексе.
Ясно.
План-капкан в полной заднице."
"Черт, это слово тоже заставляет картинки округлых и накаченных ягодиц Облачка сверкать перед глазами. Щелк-щелк-щелк, и зам даже не думает ложиться спать.
Напротив, он слишком готов продолжать банкет.
Блядство.
***Меня все-таки вырубило, потому что просыпаюсь я ровно в шесть утра, если верить моим настольным часам.
Доброе утро заместителю, но не доброе утро мне. Я ведь рассчитывал проснуться укутанный кудрявым облачком. А проснулся с каменным стояком. Бывают в жизни огорчения.
И рядом Яны тоже нет. Нет, рано паниковать. Чертовски паникую как припадочная баба перед красным днем календаря и после незащищенного секса.
Подскакиваю, ошпаренный, и рассматриваю свою комнату. Она у меня небольшая, но все самое важное замечаю сразу. Вещи Яны на месте, ну не сбежала же она голая, да?
Фух. Накручиваю себя. С ней иначе вообще не получается, я перманентно боюсь, что сбежит и придется догонять.
Шесть утра, и Облачко не спит. С чего вдруг? Протираю глаза и встаю, сразу застилаю кровать и взбиваю подушки. Это отработанный годами навык никуда не деть.
На самом деле нет. Еще с сада мне дядька по жопе настреливал, если я не убирал за собой. Считаю, что правильно, мужик обязан свои трусы и носки в одном месте держать, ну и вообще не быть свиньей. Ногти делать я не хожу, но за собой слежу. «Потный и вонючий» не обо мне.
Относительно квартиры картина та же. Небогато, но чисто.