Дочь его врага читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А тут… Ехал и словно пацан волновался - понравится ли? Понятно, что в этой глуши мало что достойное можно найти. Но мне хотелось порадовать Леру. И стало плевать, как именно мы познакомились. Я окончательно отпустил этот момент. На хер? Она же моя. Полностью. Это настолько остро чувствуется, что впервые у меня нет сомнений в девушке. А ведь я никогда не верил, что смогу остановиться на одной, что поверю в возможность отношений с кем-то.
Но Лера смогла стать той самой. И ради нее хочется становиться лучше.
Идеальная. Фантастичная. Нежная.
Моя. Моя навсегда.
С каждым проведённым днём рядом с ней, я все больше проникаюсь тем, что между нами. Не собирался набрасываться на нее с порога. Но стоило ей встретить меня - словно мы семья. Словно так и было всегда. Внутри все просто вырубилось. Осталось лишь одно желание - обладать. Быть вместе. Целиком.
Я не романтик и вряд ли им стану. Реакция Леры на подарок меня озадачила - разве девушки не должны радоваться презентам? Но вместо этого она расплакалась, смотрела так словно не верила, что это и правда для неё.
В этот момент внутри неприятно царапнуло - может, это я мудак так ее запугал? Кому понравится, если его женщина плачет из-за подарков?
Глубоко вдыхаю. Мой косяк. Не понял ее до конца. Решил, что все узнал. Но, видимо, нет. И теперь хочу исправить. Хочу снова увидеть ее улыбку, почувствовать, как ей хорошо рядом со мной, даже когда мы не трахаемся словно сумасшедшие.
Возвращаюсь в комнату - Лера так и сидит, держа в руках подвеску. Обводит пальцами ее, и я понимаю - что-то не так. Присаживаюсь перед ней, осторожно беру за руки. Пожалуй, Семён прав - сегодня стоит отдохнуть. Выключить все посторонние мысли и подарить этот день ей, моей любимой женщине.
- Ты расстроена? - мягко спрашиваю. Лера вскидывает на меня пугливый взгляд. Совсем как в тот день когда переступила порог моей комнаты.
- Прости, я не умею принимать подарки. Она прекрасна. Спасибо.
Чувствую, она напряжена. Но никак не уловлю причину.
- Что-то не так? Я же вижу.
Меня злит, что она не отвечает прямо, что увиливает и пытается отбрыкаться общими фразами.
- Лера?
Она вздыхает и качает головой.
- Нет, все хорошо. Просто… У меня это у впервый раз.
- Украшение? - озадаченно спрашиваю.
- Нет. В принципе подарок. Мне… Мне, знаешь, никогда не дарили их.