Дочь его врага читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Верь мне, - последнее, что я слышу перед тем, как мы оба проваливаемся в омут страсти. Дамир снова становится собой - тем демоном похоти, каким был до моего приступа.
Он берет меня резко, быстро, до боли сжимая бедра, но это лишь придает пикантности тому, что между нами. И при этом не отрывает взгляда ни на мгновение. Гипнотизирует, подавляет и дарит удовольствие, от которого кружится голова.
Я вся напряжена до предела, не хватает какой-то малости, и Дамир, чувствуя это, кладет пальцы на клитор, нажимает, трет, заставляет желание усиливаться настолько, что я уже не могу терпеть.
- Пожалуйста… - сиплю, подаваясь вперед. - Еще…
Довольный оскал появляется на лице Асадова.
- Кончи со мной, Светлячок… Вместе, - приказывает он. Я послушно выполняю это. Тело реагирует, как надо - мышцы сжимаются, а сам Дамир с рыком врезается особенно глубоко, продляя отголоски оргазма.
Кажется, утро определенно задалось.
- А теперь в душ, - слышу, когда дыхание немного выравнивается. Сил куда-то идти нет, но мужчину это мало волнует - встает и, сгребая меня в охапку, несет в ванную.
- 24 Лера -
Я ни разу не была на свидании. Странно это для молодой девушки, но вот так уж сложилось. Но сейчас, идя рядом с Дамиром по зимнему лесу, меня не покидает ощущение, что это именно оно.
Когда после завтрака он предложил прогуляться, я даже не сразу поверила. К тому же одежды у меня с собой тёплой не было. Но когда мужчина принёс мне пакет с курткой, штанами и ботинками, я была шокирована. Откуда?!
- Купил, когда ездил за деталями, - скупо пояснил Асадов.
"Конечно же, я согласилась. Я уже поняла, что он не тот, кто мелет языком. Нет, скорее, он человек дела. И что скрывать, мне была приятна его забота. После нашего непростого разговора я пребывала в некоторых сомнениях - не верилось, что мои вспыхнувшие чувства могут оказаться взаимными. Да и я боялась, что все же Дамир не сможет забыть о том, в качестве кого я пришла к нему.
Мы идём уже с полчаса, и я начинаю всерьез опасаться, что тоже заблудимся.
- Может, вернемся? - осторожно спрашиваю.
- Устала? Или замёрзла? - тут же реагирует Дамир.
- Нет, но… мы найдём дорогу домой?
- Боишься? Тогда зачем тогда сама ушла?
- Я не уследила, - признаюсь в своем проколе. - Вроде видела забор, а потом как-то отвлеклась и… Когда жили с тетей деревне, там тоже был лес. И зимой в нем было очень красиво. Вот я и захотела сходить.
- Не бойся, - заверяет меня Дамир, беря за руку. - Со мной тебе не о чем беспокоиться.