Девушка сына. Я одержим ею читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"Вижу его округлившиеся от шока глаза.
И самой дыхания не хватает.
– Вы беременны? – резко поднимает на меня взгляд.
И опять ком в горле. Но не из-за того, что слов нет.
Тошнота подступает, и я тут же бью мужчину по плечу, отстраняя от себя. И постыдно, как бы это ни выглядело, порчу наверняка дорогой и мраморный пол шейха.
Господи, почему именно сейчас меня решило вырвать?
– Можете не отвечать, – слышится уже холоднее. – Сам всё вижу.
Тон мне его не нравится.
Но я всё же выпрямляюсь и, рискуя всем, проговариваю:
– Вы хотите лишить двоих детей отца, – всматриваюсь в его глаза, пытаясь разглядеть там хоть что-то похожее на человечность.
Шейх буквально испепеляет меня взглядом. Злится, но сдерживает эмоции.
Молчит.
И эта тишина затягивается. С каждой секундой выражение его лица становится всё более озлобленным.
– Уходи, – кидает грубо и разворачивается, возвращаясь к столу. Что это значит? – Меня не интересуют женщины с детьми.
Сердце замирает.
– А Амир? Он никого не убивал, – повторяю. – Аяз, он… Вчера…
– Уходи! – слышится настойчивее и громче.
Я не знаю, чем думаю, но сигаю из кабинета. Не знаю, что произошло только что. Он отказался от своего предложения? Вот так? Узнав, что я беременная?
И что теперь? Амир так и останется за решёткой?
Хочется взвыть от отчаяния!
Стираю непрошеные слёзы и понимаю, что всё кончено.
Не будет теперь того, с чем я смирилась месяц назад.
Вообще ничего не будет.
– Поехали домой, – говорю Мансуру без настроения и отворачиваюсь, чтобы он не видел моего красного лица и этих слёз. Нельзя показывать ему, что я сдалась.
Нет, мы точно что-нибудь придумаем…
Глава 33
Как же я не хотела сегодня просыпаться…
Но я и так спала целые сутки.
Вчера, как только пришла домой – вырубилась.
А теперь…
В голове неразбериха. В сердце какое-то месиво от волнения. В душе раздрай. Хочется упасть и сдохнуть. Но пока только и могу сидеть на диване, вытирать слёзы, стекающие по щекам.
Я ненавидела его, мечтая, чтобы он умер. Со зла, понимая, что тогда он убил не только меня. Но и мою любовь. Я перестала доверять мужчинам. Боялась их. Что бросят, оставят. Как он тогда.
И снова он делает это. Кидает в этом мире одну. С частичкой него у меня в животе.
И опять я стою на распутье, только и в силах, что рыдать в подушку, которую с силой прижимаю к себе.
Больно? До безумия.
Особенно когда опять доверилась человеку.