Александр Герда — «Девятое правило дворянина»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девятое правило дворянина читать онлайн

Обложка книги Девятое правило дворянина
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя известность шла далеко впереди меня, я имел собственный космический флот, у меня были лучшие женщины! Кто-то считал меня героем, кто-то убийцей, кто-то предателем и даже отец отказался от меня. Но правда одна – меня приговорили к смерти…Вот только меня это не устраивало, поэтому я выбрал новую жизнь в новом мире. Да, теперь мне вновь предстоит грызть глотки и доказывать свое право быть на самом верху, но когда меня это останавливало? Судьба подарила мне еще один шанс и я собираюсь им воспользоваться!Меня зовут Сильвиан Красс и это моя история…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну и само собой сошлись на одной простой мысли — приказы нужно не обсуждать, а выполнять.

Мы с Василисой уходили последними. Уж больно красивым было место, где нас поселили. Лес, речка рядом шумит, да еще эти яркие звезды на небе… Как тут не задержаться?

Обнявшись мы сидели под теплым пледом, наслаждаясь вечерней тишиной. Даже не верилось, что завтра все это исчезнет и начнется совсем другая история… Как-то очень хотелось еще хоть немного задержаться в этой. Разве что остановить ненадолго время, чтобы продлить чудные минуты?

В этот момент правое плечо вновь проняло холодом… Я зажмурился, постаравшись не выдать своей боли, чтобы зря не волновать Василису…

Сука… Чувствую долго еще будет мне напоминать о себе хозяин огнеподобных… Нашел же Болотов себе помощника… Ну ничего, дай срок… Я тебе заплачу за это в полной мере…

Вот только главное из этого приключения с ключом вернуться, ну а там уже и до тебя доберусь.

Глава 7

Подъем был очень ранним. Нужно было провести беседу с новенькими и настроить их на правильный лад.

Мне показалось, что вчера вечером они слишком расслабились и не совсем поняли, что их не в санаторий отправили.

Но я зря опасался. Видимо просто сказалось общее напряжение вчерашнего дня, вот и нервничал. Да и рука давала о себе знать некстати…

Настроение у ребят было вполне себе боевое. Все прекрасно понимали, что если уж здесь оказались, то это неспроста. Даже наоборот — гордиться начали высокой оказанной чести, которой их удостоили. Все-таки одних из лучших на это задание отправили.

Да и миссия не самая обычная, можно сказать секретная.

По дороге местные ребята поделились с нами последними новостями из Великого Московского княжества, но особым красноречием не отличались. Вот почему — не знаю.

Может быть и в самом деле особо информацией не владели, но лично я думаю, что приказ у них был головы нам ничем лишним перед операцией не забивать. Не зря же нас от доступа к сети отрезали. Думаю, именно по этой причине."

"Хотя кое-что все же сказали.

Несколько прорывов наши Мироходцы полностью ликвидировали и это было очень неплохо. Вот только и без неприятностей не обошлось. На востоке княжества нечисти ночью удалось прорвать оцепление, так что сейчас идет срочная операция по уничтожению тех, кому удалось прорваться.

Больше ни слова. О потерях с нашей стороны полный молчок, так что приходилось догадываться самостоятельно. Но ясно ведь, без них никак… На войне не бывает так, чтобы гибли только в одном окопе.

Подбор книги