Измена. Ты останешься моей (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Внутри меня просыпается зверь, который не даёт мыслить разумно. Я никому не позволю её обидеть и готов уничтожать любого, кто станет на моём пути.
- Ты просто мразь! - Паша силой удерживает Надю. Хватаю его за ворот и как щенка откидываю в сторону. Он падает на бетон, и я наношу ему удар по рёбрам. Затем поднимаю его на ноги, он пытается ответить, но я ловко перехватываю его руку и бью по лицу. Пару ударов достаточно, чтобы он стал умолять меня прекратить. С моим прошлым несложно в порыве гнева и убить человека.
Надя кидается мне на шею, отчаянно сжимает в объятиях. Вцепилась, так что не оторвать.
- Тихо, тихо. - Шепчу ей на ухо. Всё хорошо.
Надя всхлипывает, уткнувшись мне в пиджак. Её слёзы переходят в истерику. Обхватываю лицо руками и заставляю посмотреть на меня.
- Надя, посмотри на меня. Ты слышишь меня?
- Да, слышу. - Она отвечает сквозь слёзы.
- Ты как? Что-то болит?
- Нет, я цела. Платье чуть-чуть порвал.
Надо срочно уходить отсюда как можно дальше. Вижу, что Надя на грани. В её глазах паника, страх и отчаяние.
- Всё хорошо. Ты в безопасности. Больше он не причинит тебе вреда.
Слышу, как на крышу залетают мои ребята. Вовремя, потому что этот ублюдок стал приходить в себя.
- Что с ним делать?
- Разберитесь с ним. Лучше легально и не хотелось, чтобы он сдох.
Хотя это меньшее чего он достоин. Они подхватывают его под руки и волоком тащат вниз. Он даже не стонет. Ещё пара переломов ему обеспечена.
- Надень, ты вся дрожишь. - Снимаю пиджак и накидываю на Надю.
- Твоя рука, на ней кровь. Тебе больно?"
"- Ничего, всё нормально, бывало и похуже. - На костяшках проступили капли крови, но боль не чувствую. Ярость никак не проходит. До разума только сейчас доходит, что этот дебил собирался сделать. Ещё пара минут и я опоздал. Ругаю себя, надо было раньше вмешаться. Ведь знал, что нельзя ему доверять. Нет, хотелось вывести на чистую воду.
- Ты можешь идти?
- Думаю да.
Киваю ей в ответ и беру за руку. Её хрупкая ладошка холодная, снова прижимаю к себе, пытаясь защитить от ветра.
Всю дорогу до дома просто держу Надю в своих объятиях. Мы молчим. Это же надо было быть столь неосторожной и беспечной? Хотя хочется ругаться и орать матом. Сам ещё на эмоциях. Адреналин бурлит в крови. Сдерживаю себя как могу. В голове придумываю всевозможные и невозможные наказания для Паши. Он точно поплатится за свои дела.