Чудо для нефтяного магната читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Конечно, она не ожидала появления Руслана и наверняка растерялась. Отвечает, что у нее появились срочные дела и ей нужно бежать. Мы остаемся втроем. Я, Вика и Руслан, стоящий в дверях.
- Как ты долетел? - спрашиваю я, поглаживая дочку по головке.
- Хорошо. По вам соскучился.
Я краснею. Руслан из вежливости говорит во множественном числе, хотя имеет в виду только нашу дочь?
- Вика тоже по тебе скучала, - улыбаюсь. Хочешь подержать ее на руках?
- Я уже держал, - усмехается Руслан. - Вика даже на меня срыгнула.
Я затаиваю дыхание, чтобы голова не закружилась от запаха любимого мной одеколона, и передаю ему Вику. Руслан на секунду заглядывает мне в глаза, отчего я вздрагиваю, и прижимает нашу дочку к себе.
- Я быстро, - торопливо говорю я.
- Машину нормально припарковала? - неожиданно спрашивает Сабуров и, поймав мой растерянный взгляд, поясняет: - Двор заставлен.
- Да, - бормочу я, пряча глаза. - Скоро вернусь.
Достаю домашний костюм, бросаю его на кресло. А потом, забеспокоившись, выхожу в гостиную. Руслан с Викой переместились на диван. Он показывает ей новую игрушку, которую очевидно привез в подарок.
- Хочешь чай или кофе? - спрашиваю я, от неожиданного волнения пряча руки за спину."
"В его отсутствие я стала верить в то, что постепенно освобождаюсь от влюбленности в него, но стоило Руслану появиться, как сердце снова бешено колотится, а мысли путаются.
- Тань, - Сабуров так пристально смотрит на меня, что спину прошибает озноб.
Я белею. Господи, какой позор. Для чего я солгала про машину? Я просто растерялась сильно. В моей жизни ни разу не было ситуации, когда я сидя в ресторане с одним мужчиной, отвечала на звонок другого, спрашивающего, где я.
- Я ужинала с нашим соседом, - нервно признаюсь я. - С Максимом. Он в кое в чем мне помог, поэтому в качестве благодарности я согласилась с ним встретиться.
Руслан щурится.
- В благодарность? А платил за ужин кто? Ты?
- Нет… - растерянно отвечаю я. - Он.
- То есть у вас было свидание?
Из меня вырывается нервный смешок.
- Нет, конечно. Просто встреча.
- Если тебе нужна помощь, ты ведь всегда можешь обратиться ко мне.
Мои мысли мечутся. Не знаю, стоит ли рассказывать Руслану про часы. Вранье ведь совсем не мое, и меня легко подловить.
- Я не могу тебя постоянно дергать.