Чудо для нефтяного магната читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Родится с патологией? Из-за этого кусочка?
- Ерунды не говори, - строго произносит Артур. - Что за глупости?
- Любой квалифицированный медик подтвердит, - говорит она и мечет в меня презрительный взгляд. - Я имею в виду с дипломом.
Я чувствую, как поднимается обида. Она намекает на то, что я не врач, а всего лишь медсестра? Чего она так на меня взъелась?
- Я ела много рыбы на последних месяцах беременности и наш сын родился абсолютно здоровым, — возражает Маша, с вызовом глядя на невесту Сабурова.
Алиса ничего не отвечает и опускает взгляд в тарелку.
- Извините ее, - говорит Руслан, обращаясь ко мне. - У Алисы в семье проблемы, поэтому она сегодня не в духе.
- Все нормально, - улыбаюсь я, хотя знаю, что дело не только в этом.
По какой-то причине его невеста воспылала ко мне ненавистью.
Глава 14
Таня
Возможно, дело в том, что в беременность я стала излишне эмоциональной и чувствительной.
Ее не было долго, не менее пятнадцати минут. Мы ужинали, болтали и шутили. Руслан рассказывал Артуру о забавном казусе, который недавно приключился в его офисе в Америке. Было так интересно, что даже я, не особо понимающая в инвестициях и всех этих офисных интригах, смеялась до слез. В глазах Сабурова мелькали смешинки, мы не несколько раз переглядывались. Это было.
Алиса присаживается за стол, мы все словно по команде замолкаем и возвращаемся к еде.
- Я сделал заказ за тебя, Алиса, - говорит Руслан, кивая на ее тарелку. - Чтобы не ждать. У тебя всё в порядке?
- Да, спасибо. Позвонил папа, я не могла не ответить. Возникли кое-какие разногласия по поводу моего брэнда.
- Ты всегда его заказываешь.
Алиса надувает губы.
- Закажи что-нибудь другое, - включается Маша. - Давайте не будем делать трагедию из-за ерунды.
Маша с Артуром быстро одобрительно переглядываются.
- Здесь очень вкусно готовят. Советую свой салат, - улыбаюсь я. - Вот просто от души! Безумно вкусно."
"- С самого детства ненавижу груши, - отвечает Алиса, поморщившись.