Чертовски неправильный парень читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Выложите вырезку в неглубокую форму для запекания, равномерно полейте стейк маринадом и переворачивайте, пока он равномерно не покроется маринадом (в качестве альтернативы, вы можете смешать стейк и маринад в большом пакете и взболтать). Накройте и поставьте мариноваться в холодильник на 2–4 часа.
2.
Выложите стейк из холодильника и дайте ему полежать при комнатной температуре. Достаньте мясо из холодильника, выньте стейк из маринада и переложите его на чистую тарелку. Щедро посыпьте каждую сторону щепотками соли и перца, затем дайте стейку настояться в течение 30 минут, пока он не станет комнатной температуры.
3.
Приготовьте стейк. Разогрейте уличный гриль или сковороду для гриля в помещении (или чугунную сковороду, или сковороду-гриль) на сильном огне.
Готовьте стейк по 5–7 минут с каждой стороны, стараясь не трогать мясо во время приготовления, чтобы оно как следует поджарилось. Убедитесь, что оно достигло желаемой степени прожарки.
4.
Дайте стейку остыть. Переложите стейк на чистую тарелку и дайте ему постоять 10 минут, это даст сокам впитаться.
5.
Затем нарежьте стейк поперек волокон – толсто или тонко, как вам больше нравится. (Или вы можете нарезать стейк небольшими кусочками).
6
Приготовьте начинку. Пока стейк остывает, приготовьте гуакамоле и любые другие начинки, которые вы пожелаете (если вы готовите домашние кукурузные лепешки, вы также можете приготовить их, пока стейк маринуется).
7
Соберите тако. Как только «карне асада» приготовится и постоит не менее 10 минут, наполните каждую кукурузную тортилью желаемым количеством стейка и начинки.
8
Затем немедленно подавайте тако и наслаждайтесь!
Благодарности
Я никогда не испытывала таких глубоких чувств к персонажу. Блэйк – это я. А может, она – это вы, или человек рядом с вами. Она – девушка, мимо которой вы проходите на улице с натянутой улыбкой.
Она – подруга, которая не рассказывает вам о своей депрессии. Она – это вы, когда вы смотрите на себя в зеркало и хотите увидеть другое отражение.
Я написала эту книгу во время невероятного личного потрясения. Я плакала вместе с Блэйк каждый раз, когда она плакала. И я праздновала с Блэйк каждый раз, когда она исцелялась.
Я надеюсь, что вы уже прошли свой период быть Блэйк. Но я просто хочу, чтобы вы знали, что, если нет… все в порядке. Свет придет. Вы сможете это сделать.
Никогда не поздно начать все сначала. Или исцелиться. Вам не обязательно расхлебывать все в одиночку.