Мария Зайцева — «Чертовка для безопасника (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Чертовка для безопасника (СИ) читать онлайн

Обложка книги Чертовка для безопасника (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он же не должен меня узнать… Не должен. Ну, сколько времени прошло? Больше года же. Сколько у него женщин было после? Наша одна случайная ночь ничего не значит… Ни для него, ни для меня… Пусть не вспомнит, пусть не узнает, это все осложнит. — Ну, привет, чертовка… Узнал все же… Я попала в опасную ситуацию, и отец воспользовался своими связями, чтоб защитить меня. Вот только никто не знает, что мы с моим защитником знакомы более, чем близко. И теперь это может все осложнить… Возрастное ограничение 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

О моей переписке и о желании одинокой женщины хорошо провести четырнадцатое февраля… Сука! Ненавижу этот праздник!

- Ага… Аналогично…

- Мартыш!

- Хорошо… - я выдохнула, глянула на себя в отражение стекла в окне, - слушай, ну а что мне там делать-то? Я , так-то, хоть и брюнетка, но невысокая… И вообще… Боюсь…

- Да ничего! Зайдешь в номер, посмотришь на него, скажешь, что представляла себе другим – и все! Выйдешь из номера – и домой! Мартыш, совершенно не опасно! Он тут проездом, по разговору – нормальный вполне. Он вчера еще хотел видеосвязь, но я не стала… Так что тебе вообще ничего не грозит! А его если потом ребята Сереженьки прихватят, то все показания сойдутся!

- Но я вообще не похожа на тебя…

- Да ему-то откуда знать? Ну назвалась ты высокой брюнеткой! Может, ты себя в душе считаешь высокой?

- Ладно… - сдалась я в итоге, прикинув, что дел реально не особенно много.

Зайти в номер. Посмотреть на мужика, сказать, что не понравился, и выйти.

- Мартыш!

- Но ты мне будешь торчать бутылку Мартина, поняла? ХО.

- Да не вопрос! Люблю тебя! Номер двести четыре… Мужика зовут Кирилл.

***

И вот теперь я стою перед номером двести четыре, нервно вытираю мокрые ладони о мех дубленки, перетаптываюсь и никак не могу решиться и зайти.

Портье уже давно ушла, напоследок одарив меня неприятным взглядом.

Посматриваю по сторонам, но коридор пустой… Интересно, если я просто сбегу, это будет засчитано за визит?

Ну, в конце концов, я – известная в городе старая дева, могу просто испугаться? Может, этого хватит для отчетности людям Рамоновского?

Я уже , практически, решаюсь прибегнуть именно к такому развитию событий, и даже как-то расслабляюсь, радуясь, что нашла безопасный выход из ситуации, но тут дверь распахивается…

Мужчина, стоящий на пороге, вызывает последовательно несколько эмоций: оторопь, потому что не ожидала, что дверь откроется, страх, потому что высокий он и очень-очень крепкий, что сильно заметно под обтягивающей грудь и плечи футболкой, и это немного пугает, и интерес, потому что лицо у него… своеобразное.

Узкое, строгое, с правильными чертами, такой… светлый, но не совсем скандинавский тип. Русые волосы, ближе к блондину даже, серые, очень холодные глаза… Небритость небольшая, подбородок четкий… Вообще, я бы его написала, жесткие линии, легко схватить характер…

Пока я висну, оглядывая неожиданно возникшего передо мной мужчину, он времени даром не теряет.

Тоже осматривает меня, быстро так, взгляд прищуренных глаз – холодный и жесткий.