Бывшие. В снежном плену читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Но согласись хоть какая-то компенсация должна быть за моральные страдания? — начала Катя.
Ирина медленно кивнула, нехотя согласившись.
— А упрекнуть нашу Наденьку козёл этот не сможет, потому что деньги будут вручены Наде за её услуги, — добила логикой старшая подруга.
Ирина повела глазами вверх как будто что-то просчитывая в уме и согласилась с Катей, кивнув ещё раз.
— Вообще-то ты права, Катя. Надя, ты вообще при разводе хоть что-то от него получила? — спросила она.
— Получила, — нехотя пробурчала я, — и получаю, — выжала напоследок.
Ирина снова присвистнула.
— И ты не пользуешься?! — стукнула себя по лбу, — я бы до нитки ободрала.
— Я не хочу видеть ни Воронцова, ни его деньги, — почти сквозь зубы произнесла я.
— Тебя можно понять, — примиряюще сказала Катя, делая Ирине знаки глазами, чтобы она замолчала, — и это твоё решение. Отпустило хоть?
Я не знала ответа на этот вопрос. Мне казалось, что да. Но стоило мне только увидеть бывшего и закрутилось всё снова. Ненавижу!
— Понятно, — почти одновременно сказали девочки.
"— Объясни, что там с этой семейкой, скоординируй, командир, — Ирина шутливо приставила руку ко лбу, отдавая честь.
Я на миг закатив глаза вверх, передала им то, что мне поведал Антон и уже примерно представляла, как я встречу гостей, что нужно для лучшего пребывания их здесь, к тому же у меня был их райдер.
— Работы много, девчонки, хоть это всё на три дня, — рассудила Катя.
Ирина кивнула.
— Из расторопных горничных можно взять двух девчонок, одна из них, правда, медленная, но зато обе аккуратные и очень деликатные.
— И ты прям мстить не будешь? — Ира сощурила глаза, Катя чуть не прыснула в ладонь от смеха, — чего? Мне интересно.
— Я же профессионал, — и тут же добавила с холодной улыбкой, — хотя одно другому не мешает.
Девочки многозначительно переглянулись и хитро улыбнулись.
Глава 9
Гости отеля из Китая чувствовали себя очень хорошо, отзывались о стряпне повара Валеры с воодушевлением, правда, почти не выходили из своих апартаментов. Странно, конечно, побывать на горнолыжном курорте и не прокатиться. Но в любом случае, то, что наш отель понравился туристам из другой стороны уже отличная новость. Довольное выражение лица бывшего — отвратительная. Пора бы его уже испортить.