Арина Громова — «Бывшие. Я тебя верну (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие. Я тебя верну (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бывшие. Я тебя верну (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он бросил меня. Оставил в самую тяжёлую минуту, заставив резко повзрослеть. Но вопреки всему я научилась жить без того, кто меня предал. Я справилась и практически забыла прошлое. Вот только прошлое меня не забыло... Он вернулся, чтобы снова перевернуть мою жизнь с ног на голову. ❗Вторая часть дилогии. Первая называется "Будешь моей"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Виталь, все, мы уходим. Все, пошли, – пресекаю пока не начавшиеся проблемы.

Если не дай бог произойдет драка, то лучше от этого не станет никому. Я не знаю, способен ли на подобную агрессию Виталик, но если не изменился Ратмир – то вполне. Раньше он быстро вскипал и размахивал кулаками. Сколько раз от него доставалось Марату. Но тогда был повод, сейчас его нет.

– Да зачем уходить? Я сам скоро ухожу, – вмешивается Юнусов. – Зашел совсем ненадолго, по делам. Оставайтесь, все заказанное вами будет за счет заведения.

– Это уже фарс какой-то, – бурчу под нос. – Пошли.

Беру Виталика под руку и едва ли не насильно увожу из ресторана.

– Почему мы должны менять из-за него свои планы? – злится Виталик. – Он же сказал, что уходит. Пусть проваливает!

– Это его ресторан, Виталь. Он владелец, – объясняю, выходя за порог.

– Его? Вот черт. Я этого не знал.

– Я тоже не знала, – от злости и неловкости ситуации не знаю куда себя деть. – Да и пусть, я не жалею, что мы ушли. Мне там не очень, если честно, понравилось.

– Это я все испортил, – искренне сетует Виталик. – Надо же было привезти тебя именно сюда.

– Никто не мог предположить такого.

– Я чувствую себя виноватым.

– Все, прекращай, – останавливаюсь и беру его руки в свои. – Все хорошо, на наше свидание это не повлияет.

– Ань, брось, оно испорчено.

Снова вздыхаю. Это так. Полный провал. Я уже не хочу ни есть, ни пить, ни даже беседовать. Ничего не хочу. Единственное – поскорее вернуться домой, забрать от бабы Любы своего сына и вместе посмотреть мультфильм.

И забыть обо всем, словно и не было.

А особенно забыть то чувство, втрое испытала снова увидев Ратмира.

Не смотря на боль, которую он мне причинил, сердце начало стучать чаще и громче. Я ненавижу себя за подобные эмоции, но обмануть себя не выходит, как ни старайся."

"– Чего он хотел? – спрашивает Виталик, после непродолжительной тишины. Видимо, он тоже собирался с мыслями.

– Ничего особенного. Поговорить.

– О чем?

– Я не знаю. И мне все равно. Мне с ним говорить не о чем.

– Это правильно. Неприятный тип. И откуда у него такой ресторан?

– Его отец был владельцем местного рынка, деньги у них всегда имелись.

– Понятно, – сухо подводит черту Виталик, явно задетый тем, что в этом плане фортуна не на его стороне. Он обыкновенный врач, с обыкновенной запралой, для мужчин это важно. – Чем тогда займемся?

– Если ты не против, то поехали домой. Можем посидеть там в кофейне в центре…

– Хорошо, давай.

Ужасный вечер, абсолютно испорчен.

Подбор книги