Бывшие. Я тебя верну (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Ты это серьезно сейчас?
– А почему нет? Столько лет прошло. К слову, внешне ты почти не изменилась.
Он точно издевается надо мной. Причина, по которой мы расстались гораздо хуже измены и даже рукоприкладства. Он передал меня. Отвернулся в самый ужасный момент в жизни. Я была сломлена. Унижена. Разбита. И вместо поддержки со всех сторон получила одни лишь оскорбления.
Разве можно такое когда-нибудь забыть?
Нет. Невозможно.
– Ты правда думаешь, что я буду стоять здесь с тобой и говорить как с другом? О погоде, переменах в жизни и кто как изменился? – голос срывается.
– Этот мальчик… Это был твой сын?
– Да, это был мой сын, – смотрю ему прямо в глаза. – Может быть тебе сложно это представить, но моя жизнь не стояла на месте.
– Он не похож на Марата.
– Тогда пусть будет от первого встречного. Я же шлюха. Так же, по-моему, тогда назвала меня твоя мать.
Хочу уйти, но он в два шага нагоняет меня и бесцеремонно берет за запястье.
– То, что произошло тогда, для меня тоже стало ударом. Я долго не мог оправиться от случившегося.
– Да о чем ты вообще? Что ты несешь? – голос становится выше. И плевать даже если кто-то услышит. – Ударом? Этот ублюдок изнасиловал меня тогда! Ты даже представить себе не можешь, что я тогда испытала. Я просила тебя поверить мне, умоляла, заглядывая в глаза. Я так нуждалась в твоей поддержке… Пусти! – выдергиваю руку.
И после этого ухожу прочь, не оборачиваясь."
"Я не позволю ему снова влезть в свою жизнь и сломать ее. Ни за что.
Часть 13
***
– И что еще он сказал?
– Больше ничего. И я не слушала, просто ушла.
– Да что ему нужно от тебя вообще! – Виталик явно раздражен. И появлением в моей жизни бывшего, и разговорам о нем. Хотя сам же попросил поделиться. – Вы расстались очень давно, вас ничего не связывает.
– Я не знаю… – утыкаюсь в свою чашку давно остывшего чая.
С появлением Юнусова все пошло наперекосяк. Теперь я постоянно в состоянии тревоги. Не могу нормально спать, есть, стала раздраженной.
Ужасно боюсь сорваться на Мише или на ком-то ещё, кто точно ни в чем не виноват.
– Надеюсь, он больше меня не потревожит.
– Просто надеяться мало, – хмуро произносит Виталик. Его чай так же как и мой не допит.