Бывшая жена. Счастлива без меня? (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— По гороскопу «Дева», педант до
мозга костей, любишь, чтобы все было разложено по полочкам».
Кстати, хорошо, что я об этом вспомнила.
— Приятно познакомиться, — все тем же вялым голосом отвечаю я, и, увидев
рядом с диваном стеллаж с книгами, начинаю их поправлять.
— У меня рука тянулась сделать то же самое, — смеется Александр.
— Это уже вошло в привычку, — скромно улыбаюсь я. — Если вижу, что что-то неровно лежит, то не могу проигнорировать. Иногда злюсь на себя из-за
этого, но ничего не могу сделать.
— Я вас понимаю, как никто другой. Хоть и не верю в гороскопы, но иногда
кажется, что у людей одного знака зодиака действительно много общего. Вы
случайно не Дева?
— Дева, — развожу я руками. — Вы тоже?
Мы смеемся над причудами Дев, общаемся, боль его отпускает. ''Меня тоже''.
Какая же я все-таки молодец! Хорошо придумала с этими таблетками. Мужик
был совсем плох, хотел уехать с вечеринки, а тут ему подвернулась
волшебная пилюля в виде красивой девушки, и мужику сразу похорошело.
И он конечно же остался рядом со своей спасительницей, которую мучал
точно такой же недуг.
В общем, еще раз убеждаюсь в том, что путь к сердцу мужчины лежит через
его желудок. Даже через больной.
Я говорю ему, что мне становится легче, и предлагаю вернуться в зал, хоть
мне этого и не очень-то хочется. Но я помню золотое правило из любимой
книги: «Выдавай ему себя небольшими порциями, а не всю сразу.
ты только усилишь его аппетит».
— Анжела, а вы с кем здесь? — вдруг интересуется Долецкий.
— С Кириллом Романовым.
Войдя в зал, он задерживает взгляд на Кирилле, который изучает какой-то
буклет, затем еще раз благодарит меня за то, что я спасла его, и
отправляется к импровизированной сцене.
Через минуту он бодро говорит в микрофон, а ко мне подходит Кирилл.
— Извини, что надолго оставил тебя одну. Слава богу, на сегодня я могу
забыть о рабочих делах и весь остаток вечера посвятить тебе.
поводу моего сюрприза, — улыбается он и берет меня за руку. — Идем!
Очень интересно, что же он мне приготовил. Боже, я сгораю от нетерпения.
Если это и правда машина, то зачем он пригнал ее к ресторану? Не проще
было подарить ее у нашего дома?
Так, а если не машина, то что?..
Я ломаю голову. Ничего не приходит на ум.
Что мне можно подарить в ресторане?..