Елена Попова — «Бывшая жена. Счастлива без меня? (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшая жена. Счастлива без меня? (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бывшая жена. Счастлива без меня? (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я ухожу от тебя к другой, — вонзаются в сердце слова мужа.Значит, это правда… Та красивая молоденькая блондинка все-таки его любовница.Я до последнего надеялась, что это какая-то ошибка.— Я люблю ее, — ранит еще сильнее, глядя на меня равнодушными серыми глазами. — А к тебе остыл.За спиной девять лет брака в любви и взаимной поддержке. У нас растет семилетняя дочь. Мне казалось, что мы построили крепкую семью, которую ничто не может разрушить, а теперь он говорит, что разлюбил меня.В тексте есть: развод, бывшие муж и жена, измена, отличная героиня, жизнь после предательства мужа, очень эмоционально, ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Бутылку п-принесла?

— Я же сказала, что алкоголь покупать не буду, — рявкаю, разбирая пакет. —

Ты и так почти не просыхаешь.

— Не будешь, з-значит…— невнятно мычит мать. Держась за стол обеими

руками, пытается встать со стула, но он словно притягивает ее обратно. — Я

щас д-дам тебе, «не будешь». Щас я т-тебе устрою.

— Иди проспись! — Смотрю на нее и морщусь, словно наглоталась отравы.

— Фу, как от тебя несет. Какая может быть бутылка? Ты даже на ноги

подняться не можешь.

— Зато ремня д-дать м-могу.

— Делает еще одну попытку встать, но тут же

падает обратно на стул.

— Я уже не десятилетняя девочка, чтобы давать мне ремня. Могу за себя

постоять.

— О-о, — хрипло смеется беззубым ртом. — А в углу п-постоять не хочешь?

Не з-забывай с кем разговаши… Р-разгорави… Р-разговариваешь, п-пигалица. Я с-сказала бутылку мне п-принеси, пока я добрая.

— Да пошла ты! — выплевываю в ее пьяное лицо, и, прихватив с собой пакет

молока, иду в комнату.

Закрываю дверь на замок и прямо в куртке падаю на кровать.

— Как же меня все это достало… — протягиваю на выдохе.

С того дня, как приехала сюда, меня не покидает ощущение, что я вернулась

в детство. Когда в доме было грязно, холодно. Мать вместе с пьяными

соседями до утра пела песни на кухне. Повсюду были разбросаны бутылки, в

доме всегда стоял запах перегара, который вызывал рвотный рефлекс.

И таким был каждый божий день девочки Анжелы…

Потом мы с Иркой соседкой переехали в небольшой город, устроились

работать официантками, а затем попали в модельное агентство, из которого

нам открылась дорога в столицу.

И в девятнадцать лет наконец-то началась красивая жизнь в большом городе.

Все время пыталась избавиться от воспоминаний из детства, проведенного в

гадюшнике. Крупными мазками вычеркивала из жизни дом, в котором ревела

ночами, закрывая уши подушкой, чтобы не слышать музыку и пьяные голоса.

А сейчас меня взяли за волосы и швырнули обратно в этот ад.

Теперь даже не знаю, что лучше: здесь или там, куда меня собирались

отправить люди Ардова.

Вспоминаю, как забрала из дома Кирилла вещи, поехала в Сочинский

аэропорт, взяла билет на ближайший рейс до Москвы, и уже под утро была в

столице.

Радовалась, что мне крупно повезло. Я ведь и правда думала, что после всей

этой истории с олигархами мое тело скинут с яхты где-нибудь посреди моря."

"Но мне дали возможность спокойно улететь из Сочи.