Бракованная читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В общем, очень непростой человек.
Если бы он не работал на нас, я бы жутко испугалась этого типа, но Громов сказал: если кому и можно доверить безопасность гостиницы, так это ему. Профессионал с большой буквы. Понатыкал камер куда ни попадя, посадил человека за ними наблюдать, взял в охранники двух дуболомов, бывших спецназовцев. Они бесконечно маячат перед глазами, обходя территорию.
Кстати, «Отличная» теперь носит гордое имя «Отличная наша» — сестры переименовали после того, как получили власть.
— Не бойся, Эва, ты не первая, кто нуждается в защите.
— Я очень хочу быть сильной! — твержу в попытках убедить прежде всего себя.
На следующий день:
Пятница, 29 апреля 2022 года
9:15
Лев
Пиарщики стараются, наперебой выходят вперед к доске, чертят какие-то графики, показывают плакаты, включают проектор.
Сижу на совещании, окруженный народом, но чувствую себя так, будто я в кабинете один.
У нее что, руки отсохли? Голос пропал? Не смогла позвонить? В их паршивой гостинице отключили интернет? Почему Эва ни разу со мной не связалась?! Просто сказала бы, что с ней всё нормально. Я не могу понять ее молчания.
Неужели так сложно дать о себе знать? Я же не железный. Я же волнуюсь… Скучаю…
Плевать она хотела на мои чувства, и это бесит. Один бог видит, как сильно меня это бесит.
За выходку Эвы мне хочется от всей души надавать ей по заднице, так, чтобы была красная, как рак, чтобы верещала от крепких шлепков. Однако четко понимаю, что моя агрессия ничему не поможет и ничего не исправит. Злость — плохой советчик в наших и так непростых отношениях.
Что-то в этом браке разладилось, пошло не так, сломалось, раз Снегирёк позволила себе такое. Но что? Я не понимаю.
Также теперь не понимаю, почему я позволил Эве уехать. Лучше бы костьми лег, но не дал этому паршивому детективу ее увезти, перехватил по дороге, забрал домой… Но нет же! Вместо этого я ее отпустил, еще и неделю дал на размышления.
Самое глупое в моей жизни решение.
Я честно и откровенно собирался выждать неделю, дать Эве время прочувствовать, что она натворила, каково ей будет без меня. Но это ведь невозможно! Прошло два паршивых дня, а мне уже хочется выть и лезть на стену. Что угодно, лишь бы мой Снегирёк вернулась туда, где ей и положено быть.