Босс для Ледышки (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Он смерил дерзившую ему на людях подчинённую тяжёлым взглядом.
По горькой иронии, сейчас в какой-то мере повторялась прошлогодняя ситуация. Она снова умудрялась не считаться с рангами и статусами. Защищалась открыто и без оглядки на последствия, как загнанный в угол зверёныш.
— Идёмте, Евгения Станиславовна. Нечего нам с вами представление на бис устраивать.
— К-куда? — она вдруг заозиралась с выражением такой откровенной затравленности на лице, что его это против воли развеселило.
Не бойся, ясноглазая, большой серый волк тебя не съест.
— Спустимся в офис. Бумаги наверняка пришли.
Глава 9
Чёрт, чёрт, чёрт!
И как только угораздило? Ну ведь стояла же себе спокойно, никого не трогала.
Непрошенные воспоминания прошлогодней давности накатывали на меня с неумолимостью прилива. А я-то надеялась, что попрощалась с ними ещё там, внизу, у зеркала в уборной.
Откуда он взялся? Зачем вмешался? Зачем напоминает о том, о чём сейчас вспоминать хотелось в распоследнюю очередь? Нет, серьёзно, ну что я сделала не так?
Я осторожно продвигалась в прираставшей всё новыми гостями толпе, не боясь упустить из виду широкую спину своего босса.
А ещё Ольга. Ольга ведь будет меня искать… Но разве высшему начальству было до этого хоть какое-то дело? У нас же на уме «важные бумаги»!
В общем, чего отпираться, я была на нервах. И мои нервы начинали сдавать.
Он, в свою очередь был, очевидно, чем-то разозлён.
С подчинёнными Волков обычно держал себя крайне сдержанно, но та же Инга рассказывала, что человек он темпераментный. Выведешь его из себя — сто раз пожалеешь."
"Из-за основательно повысившегося пассажиропотока лифты сновали вниз-вверх без передышки, и Волков, не сбавляя шага, направился к лестницам.
Отлично. У меня сегодня не только рабочий вечер, но и бонусом к нему — спортивная минутка.
Ему-то что, он бы и жил в спортзале — если верить Ольге, мотается туда как на работу, пять дней в неделю. А вот я к таким физнагрузкам не очень-то привычна. Хотя, может, и зря…
Мы спускались по лестнице, мои каблуки как-то слишком громко цокали в этой тишине по плитке, облицовывавшей ступени.
А что если бумаги сегодня не придут? Или придут, но неправильно оформленные? Или пришлют неполный пакет. Обязательно ведь что-нибудь забудут. Не в первый раз.