Наталья Евгеньевна Шагаева — «Добровольно проданная»: читать онлайн бесплатно полную версию

Добровольно проданная читать онлайн

Обложка книги Добровольно проданная
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Иди в ванную, смой с себя всю косметику, расплети волосы и сними одежду. Всю полностью и обувь тоже, — требует он.— Зачем?! — спрашиваю немного громче, чем следовало бы. Меня накрывает паникой, и я неосознанно обнимаю себя руками. Мужчина ставит бокал на подставку и вновь подается ко мне.— Я никогда ничего не покупаю вслепую. Мне нужно убедиться, что ты стоишь тех денег, которые я за тебя заплачу, — произносит он. Это больно и обидно. Но возразить нечего. Он прав. Я — товар. Добровольно продаю себя и не имею никакого права отказать покупателю…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ты предохраняешься? — совершенно спокойно спрашивает он.

— Нет, — мне бы тоже выйти из воды, но я не могу пошевелиться. Плохо уже больше морально, чем физически.

— Утром поедешь с Викторией к доктору, пусть он осмотрит тебя и подберет контрацепцию.

Ненавижу резинки! — Адамади оборачивает бедра полотенцем и кидает на меня взгляд. — Прими душ и ложись спать. Если нужно, прими обезболивающие. Аптечка в шкафчике под раковиной, — кидает он мне и выходит из ванной.

Обнимаю колени, опуская на них голову.

Боли почти нет, немного саднит, но терпимо. Мне кажется, я вся пропитана горьким запахом этого мужчины и хочется отмыться.

ГЛАВА 9

София

Я приняла обезболивающие и на удивление очень быстро провалилась в сон. Наверное, мой организм бережёт меня, уходя от реальности. Я вымотана морально, и крепкий сон мне просто необходим. Снилась мама. Словно я попала в детство, когда все было иначе, когда с нами ещё был папа, и мне казалось, что он меня любит… Когда мы с мамой готовили воскресный обед, обязательно что-то вкусное и любимое всеми, когда мама была здорова, молода и часто улыбалась, а я считала нашу семью самой счастливой.

Сон был настолько явным, что, когда я проснулась, ещё несколько минут казалось, будто все еще нахожусь там, в моем розовом мире, и мои очки пока не разбились. А потом накрыло горьким разочарованием от осознания реальности…

Хватаю телефон в желании позвонить маме, хотя бы услышать ее голос и понять, что все это не зря, но на часах всего лишь семь утра, и я боюсь ее разбудить.

Откладываю телефон и поднимаюсь с кровати. Спать больше не хочется, и лежать я просто так не могу. Надеваю халат, стараясь не смотреть на следы на груди и талии от пальцев и жестких поцелуев Адамади. Между ног немного саднит, но все не так страшно. Жить буду.

Сажусь за туалетный столик, расчесываю волосы и осматриваю себя, ища изменения. Все те же глаза, губы… Внешне я та же. А внутри… Там пусто, и я хочу, чтобы так и оставалось, потому что так легче.

Оставляю расчёску и всматриваюсь себе в глаза.

«Я все выдержу!» — повторяю себе. — «Боль можно пережить».

Перевожу взгляд на часы и вздыхаю. Время так медленно тянется. А я хочу услышать маму. Мне это просто необходимо. Встаю с места, подхожу к окну и морщусь. Между ног от ходьбы становится дискомфортно. Отодвигаю штору и выглядываю во двор. Сначала резко задвигаю штору, а потом все же выглядываю назад от любопытства.