Наталья Евгеньевна Шагаева — «Добровольно проданная»: читать онлайн бесплатно полную версию

Добровольно проданная читать онлайн

Обложка книги Добровольно проданная
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Иди в ванную, смой с себя всю косметику, расплети волосы и сними одежду. Всю полностью и обувь тоже, — требует он.— Зачем?! — спрашиваю немного громче, чем следовало бы. Меня накрывает паникой, и я неосознанно обнимаю себя руками. Мужчина ставит бокал на подставку и вновь подается ко мне.— Я никогда ничего не покупаю вслепую. Мне нужно убедиться, что ты стоишь тех денег, которые я за тебя заплачу, — произносит он. Это больно и обидно. Но возразить нечего. Он прав. Я — товар. Добровольно продаю себя и не имею никакого права отказать покупателю…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Зверь всегда останется диким, что бы ни произошло.

Тишина, не могу пошевелиться, только пытаюсь дышать. Он осматривает меня так же жадно, как и я его, и дышит глубоко, очень часто, словно бежал. А потом заглядывает в глаза, топя меня в своей бездне, Я помню, что означает этот взгляд. Там темное грозовое небо, и вот-вот сверкнет молния.

Он наступает, а я отступаю, тем самым пропуская его внутрь,

— Артем! — холодно произносит, Оборачиваюсь и смотрю, как Артем, сжимая кулаки, идет на выход.

Он хочет обойти Адамади, но тот преграждает ему путь.

Зажимаю рот рукой, когда вижу, как Константин резко хватает Артёма за ворот рубашки и выталкивает за дверь, а потом впечатывает в стену, — Он трогал тебя? — так же холодно обращается ко мне. Да, трогал, но я понимаю, что этим признанием принесу вред Артему. А он ни в чем не виноват, Я понимаю, что иногда чувства сильнее разума,

— Нет, мы только разговаривали, — выхожу за порог, прикрывая двери.

— И о чем говорили? — рычит уже Артёму в лицо, а тот не сопротивляется, прямо глядя в глаза Константина.

 — Я тебя предупреждал, сучоныш?! Что же ты как мразь поступаешь?! — впервые вижу Адамади такого эмоционального,"

"Артем молчит, чем злит Константина еще больше. Он отрывает его от стены и вколачивает в нее снова, выбивая дух. Вижу, как Артем морщится, но не предпринимает попытки вырываться, словно смирился.

— Отвечай, шакал! Я же тебе, падла, доверял все самое ценное! — он в ярости. — Уничтожу!

— Не трогай его! Он просто поговорил со мной! — безжалостно лгу, но я не хочу рушить жизнь Артема, он заслуживает начать все заново.

— Не вмешивайся! — грубо кидает мне Константин, отпускает Артема и толкает в сторону лифта, нажимая на кнопку. Понимаю, что Адамади так просто не отпустит парня, а тот и защищаться не будет. Он сейчас похож на самоубийцу, который смирился со своей участью.

— Пожалуйста, не трогай его! — хватаю Константина за руку, и мы замираем, нас словно током пробивает. У него такая горячая ладонь, что мне кажется, я обожглась.

Отпускаю, отступая назад. — Просто отпусти его, — прошу. Лифт открывается, Адамади впихивает Артёма внутрь.

— Ей скажешь спасибо, иначе ты понимаешь, что тебя ждало бы, я слов на ветер не бросаю. Чтобы больше на глаза мне не попадался! Скройся, шакал, третьего шанса не дам! — кидает он Артему, прежде чем створки лифта закрываются. Я почему-то чувствую себя виновной перед Артемом. Мне так жаль его. Он хороший человек.