Виктория Вашингтон — «Бойся моего ада (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бойся моего ада (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бойся моего ада (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.В тексте есть: молодежная мистика, альтернативная реальность, альфы, острые эмоцииОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да и Эльза бы не пришла одна. Вот только, если я раньше своим самым главным врагом считала ее, то уже сейчас мне казалось, что этот человек куда страшнее.

Ключ еще раз прокрутился и я в ужасе закричала:

— Помогите! Скорее! В мою комнату ломятся! — я кричала громко, до срыва голоса, думая, что этот человек точно убежит, но ручка дернулась и дверь толкнули. Она ударилась о кровать, вот только, того кто находился в коридоре, это не остановило. Он вновь ее толкнул, сантиметр за сантиметром, делая щель больше.

Отодвигая кровать.

А я, в ужасе замирая и захлебываясь паникой, понять не могла, почему он не уходит. И по какой причине до сих пор на мои крики никто не прибежал?

В голове жестко щелкнуло — не все студенты вернулись с раскопок. Да и сейчас неделя экскурсий. То есть, я понимала, что сейчас общежитие не полное, но, судя по всему, на первом этаже вообще никого нет. Иначе, меня бы услышали.

И, судя по всему, этот человек об этом знал.

Послышался грохот, копьем вонзившийся в голову.

Этот человек уже с силой толкнул дверь. Кровать отъехала в сторону и я, понимая, что еще немного и он сможет войти, в панике схватила свой телефон и открыла окно.

Моя комната находилась на первом этаже, но внизу имелась впадина, из-за которой расстояние до земли состояло примерно три метра. Вроде не сильно много, это ведь не десять метров, но все равно было страшно. Несколько секунд я даже не решалась, но, услышав еще грохот, все же спрыгнула вниз.

К счастью, упала на траву.

Лишь ногой и правой рукой поцарапалась о кусты, но, не обращая на это внимания, резко поднялась и побежала прочь. В голове оглушающее било осознание того, что еще немного и тот человек окажется у меня в комнате. Затем поймет, что я выпрыгнула в окно и, наверное, если он меня перехватит где-то в саду, будет еще хуже.

В ушах звенело, сердце жгло безумным биением и я от паники задыхалась. Куда бежать? Что делать? Опять прятаться в библиотеке? А если и там найдут?

Где найти охранников? Или вообще хоть кого-нибудь?

Изначально ринувшись в сторону главного здания, я резко свернула.

Бежать туда долго, а перехватить меня проще простого. И я, просто не зная, что еще делать, побежала к Ашу.

Оказавшись около мужского общежития, уже даже не скрывалась. Не боялась, что меня увидит охранник, вот только, тут вообще никого не было. Поднялась на второй этаж и пробежав по коридору я без стука ворвалась в комнату брата.

Судя по всему, Аш уже спал.

Подбор книги