Бойся моего ада (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
Да и Эльза бы не пришла одна. Вот только, если я раньше своим самым главным врагом считала ее, то уже сейчас мне казалось, что этот человек куда страшнее.
Ключ еще раз прокрутился и я в ужасе закричала:
— Помогите! Скорее! В мою комнату ломятся! — я кричала громко, до срыва голоса, думая, что этот человек точно убежит, но ручка дернулась и дверь толкнули. Она ударилась о кровать, вот только, того кто находился в коридоре, это не остановило. Он вновь ее толкнул, сантиметр за сантиметром, делая щель больше.
А я, в ужасе замирая и захлебываясь паникой, понять не могла, почему он не уходит. И по какой причине до сих пор на мои крики никто не прибежал?
В голове жестко щелкнуло — не все студенты вернулись с раскопок. Да и сейчас неделя экскурсий. То есть, я понимала, что сейчас общежитие не полное, но, судя по всему, на первом этаже вообще никого нет. Иначе, меня бы услышали.
И, судя по всему, этот человек об этом знал.
Послышался грохот, копьем вонзившийся в голову.
Моя комната находилась на первом этаже, но внизу имелась впадина, из-за которой расстояние до земли состояло примерно три метра. Вроде не сильно много, это ведь не десять метров, но все равно было страшно. Несколько секунд я даже не решалась, но, услышав еще грохот, все же спрыгнула вниз.
К счастью, упала на траву.
В ушах звенело, сердце жгло безумным биением и я от паники задыхалась. Куда бежать? Что делать? Опять прятаться в библиотеке? А если и там найдут?
Где найти охранников? Или вообще хоть кого-нибудь?
Изначально ринувшись в сторону главного здания, я резко свернула.
Оказавшись около мужского общежития, уже даже не скрывалась. Не боялась, что меня увидит охранник, вот только, тут вообще никого не было. Поднялась на второй этаж и пробежав по коридору я без стука ворвалась в комнату брата.
Судя по всему, Аш уже спал.