Виктория Вашингтон — «Бойся моего ада (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бойся моего ада (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бойся моего ада (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.В тексте есть: молодежная мистика, альтернативная реальность, альфы, острые эмоцииОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Возможно, слишком сильно сказывались бессонные ночи, нервозность и голод, но меня уже шатало. Хотелось кричать, или даже отключиться. Хоть немного поспать, но вместо этого я опять открыла глаза и, ступив вбок, взглядом окинула студентов. Искала Аша, но на построении его не было.

Зато я увидела Эльзу, которая тоже заметив меня, прищурилась и окинула тем взглядом, от которого по спине пробежал холодок. Сейчас она стояла на своем привычном месте в окружении подружек и нескольких парней. Тех самых, которые утянули меня в кладовую, где начали лапать и раздевать.

Стоило вспомнить об этом, как у меня горло сдавило и я тут же отвернулась. А, как только построение закончилось, немедленно ушла спрятавшись за правым крылом здания.

Там я села на газон и достала из кармана телефон. Вообще, еще перед построением я, как и все остальные студенты, должна была его отдать. Наличие телефона во время учебного времени, это серьезное нарушение и, если меня поймают с ним, позже обязательно влетит.

Но сейчас я нуждалась в телефоне и, в нем войдя в строку поисковика, написала запрос:

«При каких обстоятельствах появляется метка жажды»

За прошедшую ночь я по этому запросу прочитала все, что только можно.

Все надеялась на то, что метка у Аша появилась не на меня. Вернее, что-то такое до сих пор вообще никак не укладывалось в сознании. Ломало его.

Поэтому я предпочитала считать, что метка у Аша не на меня. Она возникла на кого-то другого.

Вот только, сколько бы я не читала, абсолютно везде было написано, что метка возникает сразу же после соприкосновения с губами альфы.

Других вариантов нет.

Более того, читая блог одного альфы, я нашла отдельную статью, в которой было написано, что у их вида имеется негласное правило — никого не целовать. Так как для них метка жажды, это, как яд. Противоядие только одно — взять девушку, на которую возникла эта метка. Вроде, как все просто, но могут же быть ситуации, при которых секс невозможен. Девушка может исчезнуть, или еще что-то. А никому из них не хочется потом умереть в адских мучениях только из-за одного поцелуя.

Да и таким образом они противостоят тем капканам, в которые альф загоняет их звериная сущность.

То есть, все очень сложно.

Но… получается, что у брата все-таки метка возникла на меня?

Опустив телефон на траву, я вплела пальцы в волосы и до боли сжала пряди.

Как?! Это же Аш… И я… Какая еще к чертям метка жажды между нами?

И опять у меня сознание порванное в клочья и мысли, как иглы.

Подбор книги