Бойся моего ада (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Возможно, слишком сильно сказывались бессонные ночи, нервозность и голод, но меня уже шатало. Хотелось кричать, или даже отключиться. Хоть немного поспать, но вместо этого я опять открыла глаза и, ступив вбок, взглядом окинула студентов. Искала Аша, но на построении его не было.
Зато я увидела Эльзу, которая тоже заметив меня, прищурилась и окинула тем взглядом, от которого по спине пробежал холодок. Сейчас она стояла на своем привычном месте в окружении подружек и нескольких парней. Тех самых, которые утянули меня в кладовую, где начали лапать и раздевать.
Там я села на газон и достала из кармана телефон. Вообще, еще перед построением я, как и все остальные студенты, должна была его отдать. Наличие телефона во время учебного времени, это серьезное нарушение и, если меня поймают с ним, позже обязательно влетит.
Но сейчас я нуждалась в телефоне и, в нем войдя в строку поисковика, написала запрос:
«При каких обстоятельствах появляется метка жажды»
За прошедшую ночь я по этому запросу прочитала все, что только можно.
Поэтому я предпочитала считать, что метка у Аша не на меня. Она возникла на кого-то другого.
Вот только, сколько бы я не читала, абсолютно везде было написано, что метка возникает сразу же после соприкосновения с губами альфы.
Более того, читая блог одного альфы, я нашла отдельную статью, в которой было написано, что у их вида имеется негласное правило — никого не целовать. Так как для них метка жажды, это, как яд. Противоядие только одно — взять девушку, на которую возникла эта метка. Вроде, как все просто, но могут же быть ситуации, при которых секс невозможен. Девушка может исчезнуть, или еще что-то. А никому из них не хочется потом умереть в адских мучениях только из-за одного поцелуя.
То есть, все очень сложно.
Но… получается, что у брата все-таки метка возникла на меня?
Опустив телефон на траву, я вплела пальцы в волосы и до боли сжала пряди.
Как?! Это же Аш… И я… Какая еще к чертям метка жажды между нами?
И опять у меня сознание порванное в клочья и мысли, как иглы.