Виктория Вашингтон — «Бойся моего ада (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бойся моего ада (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бойся моего ада (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.В тексте есть: молодежная мистика, альтернативная реальность, альфы, острые эмоцииОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У Эльзы теперь есть ключ и ей ничего не стоит прийти сюда за мной.

— Не иди на построение, — произнося это, Лара даже не посмотрела на меня. Она стояла около окна и надевала серьги. — Не знаю, что у вас происходит, но Эльза намерена выдернуть тебя в коридоре перед основным залом. Или во дворе, если получится.

— Откуда ты это знаешь? — останавливаясь, я бросила на нее взгляд. При этом случайно посмотрев на зеркало и увидев свое отражение. Моя наполовину сбритая бровь выглядела жутко. Поправив челку я попыталась хоть как-то ее скрыть.

— В узких кругах об этом сейчас все говорят. Эльза хочет с тобой что-то сделать, пока будет построение. Кажется, в туалете правого крыла. Там в это время будет пусто.

— Спасибо, что сказала об этом, — благодаря свою соседку, я попыталась сделать это искренне, но нутром понимала, что ей тоже верить нельзя. Вдруг она тоже дружит с Эльзой?

Перед тем, как уйти, я рассказала Ларе о том, что Эльза забрала мой ключ. Соседка явно не была в восторге от этого, но промолчала.

* * *При выходе из общежития у меня забрали телефон. Таковыми были местные правила. Утром их изымали и отдавали только после учебы.

До вечера распрощавшись со своим смартфоном, я направилась к левому крылу. Думала спрятаться в библиотеке, надеясь, что хотя бы там меня не найдет Эльза. Мне ведь еще немного перетерпеть. Сразу после построения у меня встреча с Ашем и я уже готова на все лишь бы он дал свою защиту.

Найдя библиотеку, я собиралась умоститься где-нибудь за стеллажами, но оттуда меня выдернула преподаватель старших курсов.

— Ты чего не идешь на построение? — она поманила меня ладонью. — Давай быстрее выходи.

— Я не очень хорошо себя чувствую, — я попыталась изобразить болезненный вид. В конце концов, мне и правда было плохо, но эта женщина в мои слова не поверила.

— Поэтому ты сидишь в библиотеке? До чего же бестолковая молодежь пошла. Построение длится всего лишь десять минут. Можно было бы хотя бы его не пропускать.

Несмотря на все мои отговорки, она взяла меня за руку и повела к двору. Изначально я упиралась, затем, понимая, что выхода нет, решила хотя бы этим воспользоваться. Меня ведь не тронут, если я выйду на построение вместе с учителем.

Вот только, даже от этого легче не стало и, выйдя из здания, ощутила резкий контраст. Сырой, утренний воздух хлестнул в лицо, словно ледяной плетью и я, делая вдох, ощутила то, что тревога лишь усилилась.

— Давай быстрее.