Бойся моего ада (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
После этого послышался хлопок двери и я поняла, что эти старшекурсницы вышли в коридор. Не собираясь тут задерживаться, я тоже намеревалась как можно скорее вернуться в свою комнату, из-за чего быстро бросила зубную щетку в сумочку."
"Вот только, дверь опять хлопнула. На этот раз кто-то вошел и, услышав тот голос, который за эти три дня для меня стал хуже ада, пальцами вцепилась в раковину и резко повернула голову.
Увидела Эльзу.
Она была в сопровождении лишь одной своей подруги, которая так же, кажется, являлась ее соседкой по комнате.
Меня словно током прошибло. Это же нужно было так не повезти, чтобы с самого утра на нее натолкнуться.
— Да ты глянь, кто тут у нас, — Эльза тоже меня заметила и ее пухлые губы, пока что без единого намека на помаду, расплылись в ехидной улыбке. — Мил, закрой-ка дверь.
— Уверена? — спросила ее подруга, сладко потягиваясь и пытаясь размяться.
— Да мы быстро. Подождут в коридоре пару минут, — Эльза отбросила на одну из раковин полотенце и поставила сумочку на скамейку. — Пока наша ущербная будет желать нам доброго утра.
— Я ничего делать не буду, — кое-как разжимая пальцы, я отпустила раковину и схватила свою сумочку, пытаясь не думать о том, что Эльза имела ввиду под «желать доброго утра».
— А что ты мне сделаешь? Директору пожалуешься? — она насмешливо вздернула подбородок, тонкими, изящными пальцами поправляя бирюзовую кофточку от пижамного комплекта. — Ну, давай. Попробуй.
— Ты… — я запнулась. До меня донесся звук щелчка и, повернув голову, я увидела, что подруга Эльзы, ехидно ухмыляясь, все-таки закрыла дверь на защелку.
— Так, что, пожалуешься директору? — Эльза, повторяя этот вопрос, скрестила руки под небольшой, но аккуратной грудью.
А ведь она прекрасно понимала, что я этого сделать не могла. Конечно, трех дней мало для того, чтобы полностью узнать новое место, но, если я что-то и уяснила — тут доносчиков терпеть не могли. Но где их вообще любят? Даже в моей школе, которую я закончила полгода назад, доносчиков травили.