Беременная для двух боссов (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
в ней растёт мой ребёнок! Это ведь должно что-то значить?!
Отставляю тачку на парковке и несусь в аэропорт.
- Извините, - девушка на кассе разводит руками. - Ближайший рейс только рано утром.
- Во сколько? - хмуро интересуюсь я.
- В девять утра, - сообщает девушка с лёгким испанским акцентом. - И там все билеты раскуплены."
"Блядь! Бью кулаком по стойке, от чего девушка-кассир подпрыгивает на месте.
- Как ещё я могу добраться до Москвы?
- Можно подобрать рейс с двумя пересадками, - лепечет она, явно опасаясь моей реакции.
- Сколько это займёт? - тру переносицу я.
- Семнадцать часов, - тут же отвечает она. - С пересадками в Берлине и...
- Это самый короткий маршрут? - с отчаянием спрашиваю я.
- Да, - кивает она. - Либо есть места на прямой рейс завтра в двенадцать дня.
- Нет, мне нужно сейчас, - отдаю ей свои документы. - Оформляйте.
Пока девушка пробивает мне посадочные талоны, я открываю новостную ленту в телефоне.
Пролистываю статьи о банкротстве компаний и об успехах конкурентов, пока не натыкаюсь на ту, чей заголовок привлекает моё внимание.
""Максим Литвинов и его секретарша объявили о намерении пожениться"".
У меня замирает сердце. Глупо моргаю, вглядываясь в текст.
Что за...
Открываю статью и читаю дальше:
""Завтра днём пройдёт торжественная церемония бракосочетания между известным миллиардером и простой девушкой Ангелиной, которая работала у него секретарём. Вся страна следит за их историей, которая теперь получит свой счастливый финал...""
- Есть места в бизнес-классе, - говорит мне девушка-кассир.
Я отвечаю не сразу. Вообще будто её слов не понимаю, потому что их в моей голове заглушают слова из только что прочитанной статьи. ""Счастливый финал""...
Их ждёт счастливый финал... в котором мне, судя по всему, нет места.
Ангелина
Максим возвращается только вечером.
Всё это время я сижу на кровати и жду его.
Мне приносят еду и напитки, но помимо этого связь с внешним миром полностью утрачена.
Чем больше солнце проваливается за горизонт, тем сильнее во мне вскипает гнев.
Да что Макс себе позволяет! Запер меня в четырёх стенах, а сам уехал куда-то! Ничего толком не объясняет! С Эдом не могу связаться! Да ещё и по телевизору сплетни эти…
Они, вроде бы, улеглись уже после того, как месяц назад опубликовали то видео. И вот, стоило ему объявить о свадьбе, так я опять становлюсь центром всеобщего внимания!
От всего этого у меня просто руки опускаются… отчаяние и гнев захлёстывают с головой.