Беременная для двух боссов (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Почему? - робко интересуюсь я.
- Потому что за последние три года я бывал тут всего четыре раза, - он пожимает плечами. - Работа, малышка.
Я стараюсь не пялиться по сторонам на совершенно неприкрытую роскошь.
- Пойдём, я покажу тебе нашу спальню.
Мы поднимаемся вверх по лестнице и поворачиваем направо.
Тут столько дверей... запутаться можно... У Максима в семье только он и родители. Зачем же им был нужен такой огромный дом? Я бы чувствовала себя некомфортно в таком особняке с кучей слуг. Хотя, наверное, ко всему можно привыкнуть.
Макс открывает одну из комнат и проводит меня внутрь. Тут также шикарно, как и во всём остальном доме. Только с небольшим отличием - тона спальни чуть более приглушённые, тёмные. Много книг, широкий экран, будто наклеенный на стену... и, конечно же, огромная кровать кованным изголовьем.
- Располагайся, Ангел, - Макс жестом показывает на кровать.
Я сажусь на идеально расправленное покрывало и не знаю, куда девать руки.
- Ты голодна? - спрашивает он, опускаясь рядом.
- Нет, - тихо отвечаю, пряча глаза.
- Не стесняйся, Ангел. Если нужно, тебе всё приготовят, - он показывает на телефон, стоящий на прикроватной тумбочке. - Набирай номер два и попадёшь на кухню.
- А номер один для чего?
- Это охрана, - улыбается жених и встаёт. - Лина, мне нужно отлучиться по делу. Вернусь вечером. А ты пока ванну прими, осваивайся.
- А ты на работу поедешь? - спрашиваю его я.
- Вроде того, - Макс неопределённо пожимает плечами. - Вечером придёт флорист и устроитель свадеб и нам нужно будет.
Я слушаю невнимательно и киваю невпопад.
Интересно, он на встречу с Эдом собирается?
Быть может, спросить о нём... попросить передать, что нам нужно поговорить?
Сразу вспоминается, как Макс рассердился несколько часов назад в самолёте, когда я спросила его об Эде.
Я никак не могу решиться снова начать этот разговор. А пока я сомневаюсь Макс встаёт и идёт в двери.
- Если что, Виталя, мой водитель, останется тут и поможет тебе, - серьёзно говорит Макс.
Я хмурю брови. Он хочет, чтобы Виталий мне помогал, следил, не сбегу ли я?
- До вечера, малышка, - Макс одаривает меня долгим взглядом, будто что-то ещё хочет добавить. Но в итоге разворачивается и молча выходит из комнаты.
Оставшись одна, я первым делом роюсь в своей сумочке в поисках телефона.
Мне нужно как-то связаться с Эдом... поговорить с мамой, которая всё ещё в Израиле, или у бабушки совет спросить, раз уж она теперь в курсе моих проблем.