Беременная для двух боссов (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Тогда я тоже верила им и даже не догадывалась о своей истинной роли в их грязных игрищах.
Сердце больно ёкает в груди. Боже... какая же я дура! Безнадёжная... Ведь несмотря на литры слёз, что я выплакала за эти месяцы, одного их пристыженного взгляда хватило, чтобы возродить в душе все те чувства, что я поклялась искоренить!
Я должна проявить твёрдость и послать их куда подальше! Должна быть сильной и последовательной! А что в итоге? Я снова еду с ними не пойми куда!
Минут через десять машина подъезжает к высокому строительному забору.
Оглядываюсь и непонимающе моргаю.
- Приехали, - оповещает меня Макс.
Мужчины выходят, и Эд открывает передо мной дверь, подавая руку.
Я опускаю ноги на асфальтированную подъездную дорожку.
В руках Макса откуда-то появляется строительная каска, которую он аккуратно надевает мне на голову.
- Так положено, - пожимает плечами он в ответ на мой вопросительный взгляд.
Не перестаю удивляться их загадочности... Зачем они притащили меня на стройку этого медицинского центра, о котором бабушкин дядя Ваня нам все уши прожужжал?
Эд стучит кулаком по воротам, и когда они открываются, я с удивлением вижу работника стройки, который доброжелательно протягивает руку Эду.
- Эдуард, - раскатистым басом приветствует мужчина. - Максим! Очень рад! Хотя мы с вами вчера только встречались, но начальство всегда приятно видеть!
У меня округляются глаза от удивления. Мне послышалось, или этот мужчина назвал Макса с Эдом начальниками...?
- А эта леди, - мужчина с интересом осматривает меня.
- Да, Николай, девушка с нами, - доброжелательно отвечает Макс. - Хотим провести ей небольшую экскурсию.
- А, ну это дело хорошее, - рассеянно пожимает плечами мужчина. - Ну я тогда это... - запинается он, не зная, чтобы ещё сказать. - Я пойду...
- Да, иди, потом отчёт пришли нам за прошлую неделю, - говорит Макс.
Эд предлагает мне руку и говорит:
- Хватайся, а то тут везде ямы.
Я беру мужчину под руку, и мы идём вперёд по направлению к зданию.
Через пару минут нас нагоняет Макс.
- Вы... вы зачем меня сюда привезли? - спрашиваю я, пытаясь сразу расставить все точки над ""i"".
- В последнюю нашу встречу, - серьёзно глядя на меня, начинает Эд. - Ты сказала, что больше никогда не поверишь нам на слово. Не считаешь нас способными измениться.
Я ничего не отвечаю. Гляжу себе под ноги на чистый асфальт и свежеокрашенные бордюры.
- Поэтому, - подхватывает инициативу Макс.