Кира Лафф — «Беременная для двух боссов (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Беременная для двух боссов (СИ) читать онлайн

Автор: Кира Лафф
Обложка книги Беременная для двух боссов (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты поедешь с нами, Ангел, - жёсткая хватка на руке не даёт мне сделать и шага вперёд. Дыхание перехватывает от взгляда карих глаз. Они такие же тёмные, как и его падшая душа. - Пора ответить за всё, что ты сделала, Лина, - усмехается другой, проводя ладонью по моим волосам. - Мы пришли за расплатой. Два злейших врага объединились, чтобы расквитаться со мной. Когда-то я любила обоих... Сгорала от их жадных ласк. Но в ответ негодяи лишили меня невинности и опозорили. У этих мужчин нет ни сердца, ни жалости... Они забирают не спрашивая... И сейчас они хотят забрать меня.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я встала на учёт по беременности в местной поликлинике в райцентре. Каждые две недели езжу туда на приём, сдаю необходимые анализы. Малыш развивается отлично. Никаких проблем.

Да и мне тоже не приходится на здоровье жаловаться. Физически со мной всё в порядке.

А вот душевно... После расставания с боссами все мои чувства будто разом впали в спячку. Я ничего и никого не хотела... Только тишины.

Снежная деревенская зима показалась мне абсолютно нескончаемой. Я будто медведь в берлоге, засыпанная снегом по саму крышу, проспала всю зиму.

Бабушку посещали её подруги. На новый год снега навалило почти до окон... Приходил дядя Ваня - бабушкин ""парень"", чтобы помочь нам расчиститься.

""Парню"" уже глубоко за шестьдесят, но бабушка упорно зовёт его ""бойфрендом"" и уверяет, что не готова к серьёзным отношениям. В общем, её личная жизнь куда интереснее моей.

Сейчас апрель. Снег уже растаял, на деревьях зазеленели почки

Через месяц вернутся из Израиля мама и брат. Он теперь полностью здоров. И, после долгого курса реабилитации, способен выдержать несколько часовой перелёт.

"

"Я до сих пор не сказала маме о том, что жду малыша. Даже не представляю, как это сделать... видимо, когда она вернётся, у меня, возможно, уже кто-то родится.

Мальчик или девочка? Так получилось, что я до сих пор не знаю пол ребёнка. На древнем оборудовании в местной поликлинике его разглядеть так и не смогли. А ехать ради этого в областной центр мне не хочется.

- Вот закончат у нас новый медицинский центр строить, лучше, чем в Москве будет! - сияет ба.

- Да его строить только полгода назад начали, - улыбаюсь её оптимизму я. - У нас в России такие проекты, сама знаешь, ба, десятилетиями могут строиться!

- Нет, - бабушка подливает мне в кружку чай. - Мой Ванька там был недавно, как снег сошёл. Говорит, что там уже три этажа возвели, крышу кроют... Красивое здание такое выходит, необычное...

Я рассеянно слушаю бабушку и киваю невпопад.

Последнее время я совершенно отстала от жизни. Бесповоротно, наверное.

Вся моя жизнь - это мой малыш. И грустные воспоминания о прошлом.

Ни Эд, ни Макс мне больше так и не звонили. Будто просьба вычеркнуть меня из их жизней была как раз тем, чего им не хватало, чтобы спать спокойно. Сомневаюсь, конечно, что у них есть совесть, но даже если бы она была и что-то им твердила, мои мольбы оставить меня в покое оказались как раз тем, чего им не хватало для полного счастья.

Сперва я почему-то ждала, что они всё равно будут навещать меня.