Беременная для двух боссов (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
как же она меня нашла?
В голове рождается куча вопросов, которые я пока не решаюсь задать.
Помешиваю ложечкой сахар в кофе.
Новая знакомая предложила переместиться в уютное кафе через дорогу от офисного центра, в котором я работала.
- Но... - тихо говорю я, не глядя собеседнице в глаза. - Так сложилось, что у меня нет денег, чтобы оплатить ваши услуги...
Действительно, я сейчас совсем на мели. А судя по дорогим часам и украшениям девушки, её помощь стоит совсем недёшево.
Отвечать мне она не торопится.
- Расплатитесь со мной позже, - говорит она после недолгого молчания и снова обворожительно улыбается.
В её улыбке есть что-то такое, что на секунду заставляет меня напрячься. Мне чудится, или на её лице проскальзывает немного хищное выражение?
- Зачем вам это? - недоверчиво переспрашиваю я.
- Считайте, что это женская солидарность, - усмехается она. - Я просто не люблю мужчин, которые привыкли втаптывать невинных девушек в грязь.
Удивлённо смотрю на девушку. Она кажется такой успешной и владеющей ситуацией, что её уверенность невольно передаётся и мне.
- Я... я даже не знаю, что мне делать... - от сочувствия Евы во мне снова просыпается чувство жалости к себя. - Это видео... мой босс думает, что это я его выложила в сеть... понимаете? А это сделала не я... но доказательств у меня нет... А Максим даже видеть меня не хочет!
Я пытаюсь сбивчиво объяснить ей свои сомнения, но мысли путаются.
- Успокойтесь, Ангелина, - Ева протягивает через стол руку и накрывает мою ладонь своей. - Сделайте глубокий вдох.
Я замолкаю делаю как велено.
- Хорошо. А теперь закройте глаза, - я снова подчиняюсь. - Представьте, чего бы вам сейчас хотелось?
Пытаюсь сконцентрироваться и дышать спокойно. Мысленно оказываюсь на берегу речки, в деревне у бабушки. Там я проводила все школьные каникулы.
- Я бы хотела... - тихо говорю я, внезапно понимая, чего бы мне хотелось больше всего. - Уехать. Просто сбежать от проблем и оказаться в тишине и спокойствии.
- Отлично! - поддерживает меня новая знакомая. - Значит, так и нужно поступить!
Открываю глаза и хмурю лоб. Конечно, побег в деревню кажется мне заманчивой перспективой, но я понимаю, что в сложившихся обстоятельствах это просто невозможно...
- А как же... - рассеяно развожу руки и жестикулирую.