Беременна не по правилам, или Цена одной ошибки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Пусть выносит и родит этого малыша, и потом я навсегда забуду о ней.
— Сегодня всё будет оплачено, — сказала ей без особого энтузиазма.
Я, конечно, всегда довольно легко относилась к деньгам, так как они сами шли ко мне в руки, но знаете, сейчас, после этих крупных расходов, мне было очень грустно и даже немного больно глядеть на весьма уменьшившийся счёт.
Но ребёнок был важнее, однозначно. А деньги… вот они-то точно никуда не денутся и их всегда можно заработать.
— Надя, будь всегда на связи. Если не сможешь вдруг дозвониться до меня, то звони Тамаре, хорошо? — попросила её Люся.
Подруге явно было некомфортно в обществе Нади, да и в принципе от всей ситуации в целом.
— Без проблем, — сказала та. — Вы тоже звоните.
Когда обед был съеден и счёт оплачен, я предложила ей поехать с нами
— Мы подвезём тебя, куда скажешь.
— Да, подвезите. Я давно присмотрела себе платье в бутике Chanel, как раз сегодня смогу его купить, — как бы, между прочим, сказала она.
Люся как раз допивала свой чай и поперхнулась им.
— С такими покупками ты никогда не скопишь себе на безбедную жизнь, — заметила подруга.
А мне даже говорить ничего не хотелось. А смысл? Таких людей не переделать. Пока её жизнь не научит тому, что нужно ценить и беречь совершенно иное, в отличие от материального, сама Надя этого никогда не поймёт.
— Хорошо, мы подвезём тебя до бутика Chanel. Ты главное, не забывай правильно питаться, ходить на специальную гимнастику и отзваниваться Людмиле, — сказала я.
— Не учите меня, — хмыкнула девушка.
Мы снова с Люсей переглянулись. В который раз подумала, что Ладомирский нашёл просто невероятный и редкий образец женского цинизма и эгоизма. Ну что поделать, может, миру такие люди тоже нужны?
* * *Когда я осталась одна и возвращалась назад в дом Руслана, чувствовала себя, по меньшей мере, как тюбик с зубной пастой, из которого выдавили всё содержимое. Сначала Надя, а потом уже Люся терроризировала мой мозг на тему, какая эта девушка ужасная! У Люси было столько эмоций, и она мне все их высказала, когда мы прогуливались в парке, чтобы поговорить без посторонних ушей.
Перемыв косточки Надежде, а также Руслану, что он выбрал для себя такую сурмаму, мы пришли к выводу, что такое отношение девушки к ребёнку, лично мне только на руку. Ведь на самом деле не возникнет проблем, когда девушка родит: не придётся слышать рыданий и молящих просьб оставить малыша ей.