Батя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
–Я видела тебя вчера в магазине с другой женщиной, – как есть, вывалила я.
– Чего? – сморщился Богдан. – С какой ещё женщиной?
Так и знала, что он дурачком прикинется. Сказал бы уже, как есть. Так мол, и так. Да, каюсь, обманул. Но ведь нет....
– Не надо, Богдан. За дуру меня не держи!
– И что ты делала вчера в магазине? Почему не зашла? – сменил тему.
Он достал из внутреннего кармана телефон и, остановившись на светофоре, начал что-то в нём искать.
– Потому и не зашла. Не стала мешать вам с красоткой на ""Лексусе"" – язвительно выдавила я из себя.
– С этой? –он протянул мне мобильник с фотографией на экране той самой шикарной девушки. Я плохо запомнила её лицо, больше на попу пялилась и ноги, но вроде бы похожа.
– С этой, – тяжело выдохнула.
У него ещё хватает наглости показывать мне своих баб? Всеми любовницами похвастается или одной ограничится?
– Это моя сестрёнка, – громко рассмеялся Богдан. – Диана офигеет, если узнает, что ты меня к ней приревновала.
– Хватит врать! – не выдержала я.
– Мог, – ещё сильнее развеселился он. – Но зачем? Знаешь, даже приятно, что я тебе уже настолько небезразличен. Сейчас мы доедем до места, и я тебе другие доказательства своей невиновности приведу.
– До какого места? Куда ты меня везёшь?
– Домой к себе.
– Что? Нет, пожалуйста, Богдан. Я не хочу!
– Посмотришь, как я живу, мои совместные фотографии с сестрой, – проигнорировав полностью мой протест, продолжил Богдан.
17. Елена
Ехать домой к Богдану было опрометчиво с моей стороны, но сейчас за мной был жирный косяк, так что я не смела противиться. Кажется, я уже и так натворила дел, поэтому я решила заткнуться. Разве что только прощения стоило попросить.
– Богдан, прости, пожалуйста, – выдавила я из себя. – Я просто увидела тебя с девушкой, и будто бес в меня вселился.
– Надо было подойти и поговорить, Лен. Заодно бы и познакомились с Дианой.
– Я не хотела устраивать сцену в магазине. То есть, я хотела... Смелости не хватило.
– Если нужно будет, душа попросит, лучше устрой мне в следующий раз скандал, только не убегай больше без объяснений.
– Хорошо. Так, наверное, правильней. Я повела себя как конченная истеричка. Спасибо за терпение и понимание. Мне очень неловко, – сыпала я извинениями.
– Ладно, всё. Проехали, Лена.