Батя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Маму? – смущённо рассмеялась она. – Ты нас уже с мамой знакомить собрался?
– А что такого? Не хочешь с мамой, у меня есть сестра ещё..."
"– Я найду с кем оставить Алису, – успокоила меня Лена. – Спасибо тебе, Богдан. Я прекрасно провела время! Давай вечером спишемся и договоримся? Мне, правда, пора.
Я поцеловал Лену ещё раз, уже спокойней и основательней, и она ушла домой. Из подъезда выходил в припрыжку, как пацан сопливый. Чувствовал себя школьником, проводившим одноклассницу после дискотеки, которая позволила мне потрогать её за грудь.
Ничего подобного даже в школе не испытывал. Сексуальное влечение, сопряжённое с азартом, желание помочь и защитить, быть нежным и в то же время мужественным – всё смешалось во мне, будоража каждый нерв.
Чувствовал себя победителем, сделавшим маленький, но такой огромный шаг в направлении к сердцам сразу двух очаровательных девочек.
12. Елена
Зайдя домой, я заперла дверь и отдышалась. Не могла не улыбаться. Богдан окончательно завладел моими мыслями, сердце трепетало, как пойманная птичка.
Мы с Алисой сходили в парикмахерскую. Пока я наводила чистоту, она смотрела мультики на моём телефоне. У меня на эмоциональном подъёме работа в руках горела, поэтому я управилась быстро, даже кажется, не устала.
Договорилась с одной из девочек-парикмахеров насчёт укладки. Она пообещала мне даже сделать скидку, как ""своей"", что тоже не могло не радовать.
Богдан написал мне сам, не дождавшись, пока я напишу первая. Я гладила для Алисы на завтра вещи для садика. Телефон звякнул оповещением, и мои губы снова невольно растянулись в улыбке.
""Как дела, красавица? Не спишь?""
""Нет еще.""
""Что насчёт свидания? Не передумала?""
""Нет. Давай во вторник? Я не работаю в парикмахерской, так что освобожусь часа в четыре.""
""Отлично. А с кем Алиса будет?""
""Попрошу маму забрать её из сада.""
""Напомни мне отблагодарить эту милую женщину.
""Хорошо.""
""Чёрт, весь вечер только о тебе и думаю. Скорее бы вторник. Как дожить?""
Сказать, что мне было приятно общаться с Богданом – это ничего не сказать. Пока что всё было настолько идеально, что даже не верилось. Я снова чувствовала себя желанной, красивой и интересной женщиной благодаря ему, поэтому ещё больше боялась, что что-то пойдёт не так. Должны же быть у Богдана изъяны? Они у всех есть.
""Я тоже жду нашей встречи, Богдан. Спокойной ночи.