Айя Субботина — «Бархатная Принцесса»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бархатная Принцесса читать онлайн

Обложка книги Бархатная Принцесса
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тридцатилетие – хороший повод совершить последнюю глупость в жизни.И эта глупость изменит все.ОДНОТОМНИКВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она всегда возвращается, как стукнутая головой перелетная птица, которая по десять раз в год путает сезоны. Но есть во всем этом несомненный для меня плюс: Ляля сбросит пар. А потом, когда вернется «мириться», я пошлю ее еще раз – окончательно.

Домой я попадаю только к десяти и за пятнадцать минут успеваю принять душ, переодеться и перекусить бутербродами. Готовка и я – вещи совершенно несовместимые. Обычно я перекусываю в кафе рядом с мастерской, но после пьяной ночи желудок требует пищи не в абстрактном «когда-нибудь», а прямо сейчас.

За опоздание на три часа дядя делает мне втык. Не фигурально, а физически. Ладонь у него тяжелая, так что крепкая оплеуха еще долго будет «греть» затылок. Но это мое первое опоздание за все время, что я тут работаю, а еще у меня руки растут из правильного места, и если пригоняют чинить крутого «мерина» или «Порше» - это сразу мои клиенты.

Хорошо, что сегодня работы – задавись. Некогда голову поднять. Некогда думать о ней.

— Разобрался с «Геликом»? – спрашивает дядя, когда на улице темнеет и все механики давно расползаются по домам.

У всех семьи, дети по лавкам, а мне не к кому идти, я могу тут сутками зависать.

Молча киваю, разглядывая роскошную тачку с противной даже для себя самого завистью. Когда-нибудь и у меня будет такой вот «мерин». Я его у жизни из глотки выгрызу. И дом, и деньги на всякие побрякушки для своей Принцессы.

Вскидываюсь, вдруг соображая, что она прошлась по сокровенному, зацепила то, о чем я сам себе вслух не говорю.

— Отзвонюсь Онегину, чтобы приезжал завтра за своим «зверем», - говорит дядя.

Жует челюстями и добавляет. – Он думал, с машиной на неделю возни, а ты за день справился. Все, что сверх положенного – твое. Все, вали уже отсюда. Проспись."

"Фонарь напротив моего подъезда снова не работает. Что за насрать? Сколько раз уже писали заявления, ремонтировали его, а все равно не горит, хоть ты тресни. Ладно, плевать, до подъезда я и с закрытыми глазами дойду.

Паркуюсь на привычном месте, глушу двигатель и несколько секунд позволяю себе просто посидеть с закрытыми глазами.

Все-таки устал сегодня, как собака. Сейчас в душ и спать. Лишь бы только не уснуть по дороге.

Слезаю с байка и направляюсь к подъезду.

— Доставку пиздюлей заказывали?! – голос звучит из-за спины.

Разворачиваюсь и едва успеваю отшатнуться от резкого удара. Почти не вижу его, срабатывают инстинкты.

— А доставка по адресу? – спрашиваю в шевелящуюся ночь. – Что-то не припомню.

Нападающих точно больше одного.