Александр Кронос — «Аутем. Книга 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аутем. Книга 7 читать онлайн

Обложка книги Аутем. Книга 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Еще один ярус. Отличающийся от всего, что было раньше. Квинтэссенция человеческой природы, от которой нет спасения.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Никогда бы не подумал, что спортивный мужик с седыми волосами и благообразным лицом, окажется одним из самых серьёзных ублюдков в здании. Но, как говорится, внешность обманчива.

— Да, ты здесь. Но лишь по стечению обстоятельств. Всё. Пора выдвигаться.

Впрочем, с этим возникает проблема. Торн перестаралась — брызги крови с каблука щедро усыпали правую сторону её рубашки. Соваться на улицу в таком виде точно не стоит. К счастью у консьержа тоже имеется запасной пиджак. Что интересно, штанов нет. А вот верхняя часть гардероба в шкафу висит.

Для девушки он великоват, но так даже лучше — прикрывает бёдра. Пусть лучше пялятся из-за несуразной одежды, чем обращают внимание на обнажённые части тела. Когда она набрасывает на себя предмет одежды, не удерживаюсь от вопроса.

— А как ты по улице ходишь? Тут вроде концепция справедливого общества и всё в таком духе. Или от ""девяток"" с голой промежностью, люди просто отворачиваются?

Аннет печально усмехается.

— Два нижних этажа отведены под жильё. В основном для персонала низшего звена.

Хотя, пара апартаментов заточены под руководство. На случай, если захотят остаться и развлечься. А мы не покидаем здание без разрешения. Только если переводят на другое место или кто-то из боссов, хочет взять с собой. Но в таком случае, выдают другую одежду. Мы же не просто граждане девятого ранга, но ещё и нарушители. Присланные для исправления.

Хм. Интересное замечание. Выходит к тем, кто ничего не нарушает, относятся не так? Но возникает ещё один вопрос.

— Что тут вообще можно нарушить?

Та запахивает пиджак и смотрит на меня, как на идиота.

— Всё время забываю, что ты вроде как не отсюда. На ""путь счастья"" можно угодить из-за чего угодно. Особенно если ты ""девятка"" или ""восьмёрка"". То, что законопослушных не заставляет наряжаться, как последних шалав, не значит, что нас не трогают. Ты можешь одеваться, как угодно скромно, но каждый второй сотрудник выше рангом всё равно захочет тебя поиметь. Один такой ублюдок налетел на меня пьяным.

А я сломала ему нос. И всё. ""Насилие на рабочем месте, девиантное поведение, немотивированная агрессия"". Скинули до ""девятки"" и отправили сюда. Перевоспитываться.

Увидев выражение моего лица, кривит губы в ухмылке.

— После того дерьма, что творится здесь, старая жизнь кажется сказкой. Ну помнут тебе сиськи или жопу. Заставят отсосать на перерыве или отдерут после рабочего дня. Хотя бы одеваться можно нормально и далеко не все себя ведут, как скоты.