Ты меня променял (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В первый раз мне только прислали фото, ты тут как тут с предложением выпить кофе. И сейчас… Мне присылают фото — ты мне сразу же звонишь.
— Мне оправдываться не за что, но с уверенностью могу сказать, что да, это совпадение, — Евгений говорит серьезно. — Значит, ты уже в курсе?
— В курсе чего? Что Костя открывает какой-то девушке дверь, пропуская ее в номер краснодарской гостиницы?
Черт знает, зачем я вообще сейчас с ним это обсуждаю. Лучше бы уж с Риткой поговорила, а то сейчас вываливаю на незнакомого человека кучу информации, которая просто разрывает мне мозг.
— Знаешь, Эмилия, не буду тебе давать пароли и явки, чтобы ты снова не подумала, будто я в чем-то замешан, — после небольшой паузы произносит Карельский. — Но если ты видела коридор гостиницы, то там должны быть подсказки. Перезвонишь, когда поймешь.
Я смотрю на темный экран телефона в недоумении. Действительно похоже на шпионские игры. Может, на самом деле позвонить отцу? Но пока я ни в чем не уверена, поэтому не стоит.
Снова открываю фото и, увеличив, начинаю всматриваться. Так, ну гостиничный коридор, белые двери без каких-либо опознавательных знаков. Рядом таблички с цифрами. Увеличиваю, но видно очень плохо. Под номерами около дверей еще что-то написано. Скорее всего, название гостиницы. Можно бы было перезвонить Евгению и спросить, он наверняка знает. Но я пойду своим путем. Обрезав фото так, чтобы Костю и незнакомую девушку не было видно, сбрасываю брату и сразу же звоню.
— Да, сестренка, — почти моментально отзывается Эмин. — Я видел, что от тебя что-то пришло, но еще не успел посмотреть.
— Привет, — перехожу сразу к делу. — Можешь максимально обработать, чтобы было видно, что написано под номерами. Там, кажется, название отеля.
— Отеля? — удивляется Эмин, и я слышу звук нажимаемой клавиатуры и щелчок мышью. — Эмилия, что происходит? — в голосе брата проскальзывают почти отцовские нотки.
И кто из нас, спрашивается, старше? Надо было сразу байку придумать, зачем мне это надо, а то от вопроса даже теряюсь.
— Эмин, что-то есть? — делаю вид, что не слышу последний вопрос брата, хотя это глупо.
— У тебя с Костей все в порядке? — наверное, игнорировать вопросы у нас семейное. — На годовщине ты странно себя вела.
— Я просто устала, — тут можно ничего не придумывать, банальная отмазка. — Так что?
— О, знакомое местечко. Я там был с друзьями.