Ты меня променял (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Но к нему я больше не еду и стараюсь просто ускользнуть от ответа, когда он спрашивает, не пора ли нам остаться наедине.
Под предложением остаться наедине он подразумевает побыть как можно дальше от лишних ушей и глаз. Тет-а-тет.
Однако я считаю, что мы поспешили. Слишком быстро сблизились и многое позволили друг другу. Не нужно торопиться. Если нам суждено быть вместе, то так и будет. От судьбы не убежать."
"Родители, естественно, поддержали меня, едва приехали на родину. Я рассказала им все, что произошло после того, как я узнала об измене Кости.
Сказал, что на моем пути ещё встретится мужчина. Настоящий мужчина, а не такой, как мой бывший.
— Добрый вечер, — поздоровавшись, я смотрю на папу. Взгляд у него нахмуренный, устремлённый на бумагу, которую он сжимает пальцами и что-то внимательно изучает. — Какой приятный сюрприз.
Женя кивает. Но намека на улыбку нет. Сама серьезность.
— Добрый, — отзывается Денис.
— Эми, надо на стол накрыть. Ужин готов, — шепчет мама, призывая меня в кухню.
— Как вкусно пахнет.
— Приготовила все, что ты любишь. — Мама целует меня в щеку. — Я вчера с Эмилем поговорила, — вдруг переводит тему. — Скажи, родная, может ты полетишь с нами в Штаты, раз тут тебя больше ничего не держит? Раньше ты из-за мужа не хотела с нами отправиться. Теперь нет ни мужа, ни семьи.
— Мамуль, — мягко перебиваю я, сжимая ее плечи. — Костя никогда не сможет приблизиться ко мне. Я не позволю. А насчёт Америки... Нет, мамуль, тут я устроила себе все, что хотела с самого детства. Да и Эмина оставлять не охота.
— Эмин взрослый мужчина, — я чувствую в голосе матери злобные нотки. — Раньше он все хотел в Штатах остаться, сейчас вцепился в эту страну и не слушается.
— Мам, он вообще-то бизнесом отца.
— Вот только не нужно его защищать, — снова перебивает мама. — Я вас перед глазами хочу. Чтобы вы каждый вечер возвращались к нам домой. Чтобы я кормила вас, чтобы видела, что с вами все хорошо. Ты мне скажи... Почему Эмин не хочет вернуться в Штаты? Что его тут останавливает? Может, влюбился?
Из горла вырывается смех. Мне с трудом верится в то, что брат может влюбиться. Он холодный как лёд. Он вообще девушек всерьез не воспринимает.