Наталья Шагаева — «Антигерой (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Антигерой (СИ) читать онлайн

Обложка книги Антигерой (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Меня похитили. Он спас. Но я рано обрадовалась. Мой герой оказался не героем. Скорее наоборот — Антигероем. — Отпусти меня. — Отпущу, когда придет время. — Время для чего? — Не задавай лишних вопросов, красивая, целее будешь. — Хочется понять правила игры. — В этой игре нет правил. Просто будь послушной.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Женщина, по сути, осталась с голой загорелой задницей. Плевать, как она будет выживать в этом городе. У нее две дороги: либо эскорт, либо найти себе старого лоха, который будет ее обеспечивать, что, в принципе, одно и то же. Ничего другого она делать не умеет. Наталья вкладывала все, что у нее было, не в знания и саморазвитие, а в себя. В свое тело, которое продавала за дорого состоятельным мужикам. Содержанка, та же шлюха.

Чем я могу ее наказать?

Она и так уже наказана.

Могу только посоветовать не проворачивать таких афер, не прыгать выше головы и знать свое место содержанки.

Она звонила мне несколько раз, но я игнорировал. Нет ее в моей жизни и не было никогда.

Я на стоянке. Домой не хочется, и идти некуда. Есть, конечно, но не хочу. Мелькала мысль снова свалить из страны, убежать от навязчивых мыслей о Раде. Но нет, не поможет, проходили уже, ни хрена не легче.

Телефон вибрирует в руках. Номер незнакомый.

Долго пялюсь в экран.

— Да, — отвечаю, смотря в лобовое.

— Глеб? — спрашивает приятный, спокойный женский голос.

— Да, это я. А вы?

— А я София.

Какая ценная информация.

— Очень приятно, но ближе к делу, — недовольно отрезаю я.

— Я мама Рады, и, если она вам дорога, предлагаю встретиться. Если нет, забудьте о моем звонке.

Ох! Прихожу в тонус, расправляя плечи. Ничто так не бодрит, как моя девочка.

— Где и когда?

— Можно прямо сейчас. Я на Разина, в ресторане «Оливия». Десять минут вам хватит?

— Вполне. До встречи, — скидываю звонок, завожу двигатель, срываюсь с места.

Мама Рады…

«Если она вам дорога…»

Дороже, чем собственная жизнь.

Это шанс?

Тянусь к пачке сигарет и с психом вышвыриваю ее в окно. Немного потряхивает. Еще пару месяцев назад я бы рассмеялся в лицо тому, кто сказал бы мне о том, что я буду помешан на одной маленькой девочке. А сейчас ни хрена не смешно. Смысл жизни оказался не в благосостоянии…

Паркуюсь возле ресторана, выхожу из машины, набираю номер женщины.

— Я подъехал.

— Хорошо. Я за столиком на двоих у окна, на мне красная блузка, не пройдёте мимо.

Ух ты ж! Мне предстоит знакомство с мамой. Не планировал, но рад, до одури. Кто бы мог подумать.

Прохожу в ресторан, дергаю ворот рубашки возле зеркала и иду в зал."

"Да, мимо не пройти. Рада очень похожа на мать. Красивая женщина. Статная, утончённая, привлекательная, красный ей идет. Моя девочка такая будет лет через двадцать? Охренеть.

Подхожу к столику.

— Добрый вечер, — киваю. — Глеб, — представляюсь.

— София, — женщина тянет мне руку.