Антигерой (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Женщина, по сути, осталась с голой загорелой задницей. Плевать, как она будет выживать в этом городе. У нее две дороги: либо эскорт, либо найти себе старого лоха, который будет ее обеспечивать, что, в принципе, одно и то же. Ничего другого она делать не умеет. Наталья вкладывала все, что у нее было, не в знания и саморазвитие, а в себя. В свое тело, которое продавала за дорого состоятельным мужикам. Содержанка, та же шлюха.
Чем я могу ее наказать?
Она и так уже наказана.
Могу только посоветовать не проворачивать таких афер, не прыгать выше головы и знать свое место содержанки.
Она звонила мне несколько раз, но я игнорировал. Нет ее в моей жизни и не было никогда.
Я на стоянке. Домой не хочется, и идти некуда. Есть, конечно, но не хочу. Мелькала мысль снова свалить из страны, убежать от навязчивых мыслей о Раде. Но нет, не поможет, проходили уже, ни хрена не легче.
Телефон вибрирует в руках. Номер незнакомый.
Долго пялюсь в экран.
— Да, — отвечаю, смотря в лобовое.
— Глеб? — спрашивает приятный, спокойный женский голос.
— Да, это я. А вы?
— А я София.
Какая ценная информация.
— Очень приятно, но ближе к делу, — недовольно отрезаю я.
— Я мама Рады, и, если она вам дорога, предлагаю встретиться. Если нет, забудьте о моем звонке.
Ох! Прихожу в тонус, расправляя плечи. Ничто так не бодрит, как моя девочка.
— Где и когда?
— Можно прямо сейчас. Я на Разина, в ресторане «Оливия». Десять минут вам хватит?
— Вполне. До встречи, — скидываю звонок, завожу двигатель, срываюсь с места.
Мама Рады…
«Если она вам дорога…»
Дороже, чем собственная жизнь.
Это шанс?
Тянусь к пачке сигарет и с психом вышвыриваю ее в окно. Немного потряхивает. Еще пару месяцев назад я бы рассмеялся в лицо тому, кто сказал бы мне о том, что я буду помешан на одной маленькой девочке. А сейчас ни хрена не смешно. Смысл жизни оказался не в благосостоянии…
Паркуюсь возле ресторана, выхожу из машины, набираю номер женщины.
— Я подъехал.
— Хорошо. Я за столиком на двоих у окна, на мне красная блузка, не пройдёте мимо.
Ух ты ж! Мне предстоит знакомство с мамой. Не планировал, но рад, до одури. Кто бы мог подумать.
Прохожу в ресторан, дергаю ворот рубашки возле зеркала и иду в зал."
"Да, мимо не пройти. Рада очень похожа на мать. Красивая женщина. Статная, утончённая, привлекательная, красный ей идет. Моя девочка такая будет лет через двадцать? Охренеть.
Подхожу к столику.
— Добрый вечер, — киваю. — Глеб, — представляюсь.
— София, — женщина тянет мне руку.