— «Anorex-a-Gogo (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Anorex-a-Gogo (СИ) читать онлайн

Обложка книги Anorex-a-Gogo (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Фрэнки одинок. Настолько одинок, что придумал маленькую игру. Она называется "Быть невидимым". Проблема в том, что ты становишься невидимым для всех. Даже для себя. Есть правила. Он придумал их. Вот они, правила "Быть невидимым". Правило №1: Ты не можешь быть жирным. Правило №2: Не разговаривай. И самое главное правило №3: Никогда не спорь. Потому что ты окажешься в ещё большем дерьме, чем был до этого.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она спрашивает меня, почему я не приглашаю к нам своих друзей. Мой стандартный ответ — у них у всех есть своя жизнь. Я думаю, что она чувствует себя плохой матерью для меня. Не знаю, почему не рассказываю ей о Майки.

А ещё есть тема о девушке/парне. Моя мать не знает, гей я или нет. А я ни разу не потрудился уточнить это для неё. Так что она иногда спрашивает меня: ""Есть какие-нибудь мальчики из школы, которые тебе нравятся?"". Она говорит очень осторожно и волнуется, потому что не уверена, обижусь ли я на неё или просто отвечу.

Мой самый распространённый ответ просто ""Нет"". Иногда я хмурюсь. Так что я сварливый неправильно понятый подросток, и я проявляю это!

Затем она спрашивает: ""А какие-нибудь девочки?"", на что я саркастично отвечаю: ""Да, конечно, мам. На самом деле я трахался с десятью в подвале. И это было только вчера вечером!"".

Это обычно затыкает её.

Потому что дело в том, что я гей. И мне стыдно.

Теперь, прежде чем вы начнёте кричать на меня, позвольте кое-что объяснить. Я не стыжусь того, что мне нравятся парни.

Это, наверное, последняя из моих проблем. Быть геем это не мой самый большой страх, но причина кроется за этим.

Видите ли, мой самый большой страх в том, что Оуэн, мальчик, которого я называл своим братом, сделал меня таким. Как бы вы себя чувствовали, если бы день за днём просыпались изнасилованными вашим братом (приёмным или нет) и думали о том, что вы тот, кто вы есть, вам нравятся те, кто нравятся, потому что он делает с вами эти вещи? Вещи, которые являются очень, очень неправильными.

Как бы вы себя чувствовали?

Как полное дерьмо, вот как.

И стыд. Стыд за то, что вам нравятся мальчики, потому что ваш брат трогает вас по ночам.

Вот она, печальная правда. Я, Фрэнк Энтони Айеро, грёбаный сукин сын. Разносите новость.

В любом случае, свои выходные я провожу, закрывшись в комнате, которую ненавижу, ненавидя людей, с которыми живу, и то, что они со мной делают.

И больше всего я ненавижу себя.

Карма"

"У меня нет машины. Ну, не совсем так. У меня есть машина.

Но это ещё и автомобиль Оуэна, и мы делим его друг с другом. Самый честный способ сказать об этом, просто признать, что я отказываюсь ездить в одной машине с ним. Да и в любом случае, он обычно не позволяет мне её брать.

Но в воскресенье я просто нуждался в автомобиле. Потому что Майки позвонил мне и спросил, не хочу ли я приехать и провести с ним время. И я понял, что на самом деле это отличный способ свалить из дома и от свирепых взглядов мамы и Оуэна...