Амира. Любовь императора читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
-Благодарю вас, Жером, за расторопность!
-Будут ли еще задания для меня?"
"-Нет, можете идти,- я стала рассматривать одежду, ну что я могу сказать, вроде бы и не плохо, но видно, что человек торопился. Ладно, я все равно уже нашла Рину, а у Жерома работы и своей хватает.
-Сэм, Нат, я ухожу, слушайтесь Милору, спокойной ночи,- я потрепала ребят по голове.
-Спокойной ночи, Ваше величество!- мальчишки улыбались.
-Милора, все, как всегда. Ужинать и мыться, проследи за мальчиками,- женщина кивнула и проводила меня до дверей.
-Устала, любимая?- супруг нежно гладил меня по спине, держа на своих коленях.
-Немного. День был насыщенный,- супруг усмехнулся мне в губы.
-По-моему, у тебя каждый день насыщенный! Я не вижу свою императрицу! Мне достается всего несколько часов перед сном! Я тоскую по тебе каждый день! А ты все время, где-то пропадаешь!- он целовал мои губы, лицо, шею, доводя до трепетной дрожи мое тело.
-Ну, мне же нужно столько успеть,- мой голос дрожал, а мозг безуспешно пытался ухватиться за нить осознания.
-Я найду тебе помощников, только бы ты уделяла мне больше своего времени,- поцелуи супруга становились более настойчивыми и не выдержав напряжения, он подхватил меня на руки .
-Сегодня я тебя уже не выпущу,- многообещающе прошептал он, утаскивая меня в спальню.
-Ну что, готовы ехать в город?- мальчишки улыбались мне и кивали головами.
-Милора, ты можешь остаться и встретить Рину. Пока есть время, проверь готовность всех комнат, что бы заселить туда ребят.
-Итак, что вы решили?- в таверне собрались все беспризорные дети, которых я сначала накормила. Здесь были и новенькие, видимо те, которые в прошлый раз отсутствовали.
-Ник, ну говори ты, раз твои друзья стесняются,- я с улыбкой смотрела на растерянных ребят.
-А нам можно будет видеться с родителями?- раздался тихий голосок с другого конца стола.
-Конечно, в свои выходные вы сможете навещать родителей,- я внимательно взглянула на спрашивающего и была больше, чем уверена, что это не мальчик.
-А скажите ка мне, у вас есть братья или сестры? Или вы здесь вместе с ними?- я обвела взглядом ребят.
-Здесь все, кто старше пяти лет, а совсем маленьких у нас нет,- Ник внес ясность.